2022/23KL St.3 Männer Gifhorn

Spiele

Dienstag, 04. Oktober 2022

Di.Dienstag, 04. Oktober 2022 - 19:45 Uhr
6:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
430125:1696:2
2.MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde IV
421124:1865:3
3.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
220014:2124:0
4.Tischtennis Freunde Wolfsburg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
211013:673:1
5.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
210112:1112:2
6.SV Brackstedt
SV Brackstedt
21017:8-12:2
7.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
21017:9-22:2
8.MTV Hattorf III
MTV Hattorf III
510421:33-122:8
9.TTC GW Rühen
TTC GW Rühen
10010:7-70:2
10.MTV Vorsfelde V
MTV Vorsfelde V
20021:14-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
320118:1174:2
2.Tischtennis Freunde Wolfsburg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
211013:673:1
3.MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde IV
11007:072:0
4.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
21017:9-22:2
5.SV Brackstedt
SV Brackstedt
00000:000:0
5.TTC GW Rühen
TTC GW Rühen
00000:000:0
5.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
00000:000:0
8.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
10015:7-20:2
9.MTV Vorsfelde V
MTV Vorsfelde V
10011:7-60:2
10.MTV Hattorf III
MTV Hattorf III
300312:21-90:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
220014:2124:0
2.MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde IV
311117:18-13:3
3.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
11007:432:0
4.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
11007:522:0
5.SV Brackstedt
SV Brackstedt
21017:8-12:2
6.MTV Hattorf III
MTV Hattorf III
21019:12-32:2
7.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
00000:000:0
7.Tischtennis Freunde Wolfsburg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
00000:000:0
9.MTV Vorsfelde V
MTV Vorsfelde V
10010:7-70:2
9.TTC GW Rühen
TTC GW Rühen
10010:7-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Hattorf III
MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde V
SV Brackstedt
Tischtennis Freunde Wolfsburg
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Heiligendorf
TSV Sülfeld
TTC GW Rühen
VfB Fallersleben
MTV Hattorf III
MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde V
SV Brackstedt
Tischtennis Freunde Wolfsburg
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Heiligendorf
TSV Sülfeld
TTC GW Rühen
VfB Fallersleben
5:7
27.11. 11:00
5:7
2:7
7:0
29.10. 16:00
08.10. 16:00
14.10. 19:30
28.10. 19:30
05.11. 16:00
1:7
29.10. 16:00
12.11. 16:00
11.11. 20:00
17.10. 20:00
25.11. 20:00
6:6
07.10. 19:45
7:0
11.11. 19:45
15.11. 19:30
7:4
19.11. 18:00
14.10. 20:00
4:7
7:0
5:7
26.11. 16:00
13.11. 11:00
22.11. 20:00
30.10. 11:00
7:2
28.10. 19:30
19.10. 19:30
18.11. 19:30
0:7
19.11. 16:00
26.11. 16:00
12.11. 16:00
09.11. 18:30
05.11. 16:00
19.11. 16:00
13.11. 14:00
29.10. 16:00
26.11. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen