2022/23LL Männer Magdeburg

Spiele

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 19:30 Uhr
11:4

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 13:00 Uhr
9:6
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 14:00 Uhr
2:13
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 17:30 Uhr
4:11
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark
S-W Bismark
870185:364914:2
2.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
870182:394314:2
3.Eintracht Diesdorf II
Eintracht Diesdorf II
870176:443214:2
4.TTC Börde Magdeburg III
TTC Börde Magdeburg III
850365:56910:6
5.Medizin Magdeburg
Medizin Magdeburg
740360:46148:6
6.Chemie Mieste
Chemie Mieste
730449:56-76:8
7.Eintracht Diesdorf III
Eintracht Diesdorf III
720541:65-244:10
8.SV Hötensleben
SV Hötensleben
820638:84-464:12
9.VfB Ottersleben II
VfB Ottersleben II
810750:71-212:14
10.TTC Börde Magdeburg IV
TTC Börde Magdeburg IV
700728:77-490:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
550054:223210:0
2.TTC Börde Magdeburg III
TTC Börde Magdeburg III
540148:27218:2
3.S-W Bismark
S-W Bismark
330035:10256:0
4.Medizin Magdeburg
Medizin Magdeburg
320131:15164:2
5.Chemie Mieste
Chemie Mieste
320126:1974:2
6.Eintracht Diesdorf II
Eintracht Diesdorf II
320122:23-14:2
7.Eintracht Diesdorf III
Eintracht Diesdorf III
520332:44-124:6
8.VfB Ottersleben II
VfB Ottersleben II
310226:1972:4
9.SV Hötensleben
SV Hötensleben
410320:41-212:6
10.TTC Börde Magdeburg IV
TTC Börde Magdeburg IV
400417:43-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Diesdorf II
Eintracht Diesdorf II
550054:213310:0
2.S-W Bismark
S-W Bismark
540150:26248:2
3.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
320128:17114:2
4.Medizin Magdeburg
Medizin Magdeburg
420229:31-24:4
5.TTC Börde Magdeburg III
TTC Börde Magdeburg III
310217:29-122:4
6.Chemie Mieste
Chemie Mieste
410323:37-142:6
7.SV Hötensleben
SV Hötensleben
410318:43-252:6
8.Eintracht Diesdorf III
Eintracht Diesdorf III
20029:21-120:4
9.TTC Börde Magdeburg IV
TTC Börde Magdeburg IV
300311:34-230:6
10.VfB Ottersleben II
VfB Ottersleben II
500524:52-280:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste
Eintracht Diesdorf II
Eintracht Diesdorf III
Medizin Magdeburg
SV Hötensleben
S-W Bismark
TTC Börde Magdeburg III
TTC Börde Magdeburg IV
VfB Ottersleben
VfB Ottersleben II
Chemie Mieste
Eintracht Diesdorf II
Eintracht Diesdorf III
Medizin Magdeburg
SV Hötensleben
S-W Bismark
TTC Börde Magdeburg III
TTC Börde Magdeburg IV
VfB Ottersleben
VfB Ottersleben II
4:11
11.12. 10:00
12:3
04.12. 10:00
12.02. 10:00
19.03. 10:00
10:5
02.04. 10:00
29.01. 10:00
04.02. 13:00
14.01. 13:00
10:5
18.03. 13:00
3:12
22.04. 13:00
01.04. 13:00
9:6
25.02. 13:00
25.03. 17:30
6:9
4:11
9:7
28.01. 17:30
11.02. 17:30
9:6
4:11
21.01. 17:30
14.01. 18:00
11.02. 18:00
01.04. 18:00
28.01. 18:00
7:9
15:0
18.03. 18:00
03.12. 13:00
9:6
22.04. 14:00
4:11
25.02. 14:00
5:10
2:13
04.02. 14:00
14.01. 14:00
25.03. 14:00
9:7
11:4
25.03. 16:00
11:4
25.02. 16:00
01.04. 16:00
14.01. 16:00
03.12. 16:00
04.02. 16:00
13:2
11:4
02.12. 19:30
10:5
25.03. 18:00
13:2
3:12
28.01. 18:00
25.02. 18:00
11:4
26.02. 11:00
2:13
05.02. 11:00
11.12. 11:00
6:9
23.04. 11:00
5:10
4:11
26.03. 11:00
9:6
28.01. 13:00
18.03. 13:00
22.04. 13:00
15:0
11:4
9:7
11.02. 13:00
10:5
6:9
5:10
03.12. 17:00
04.02. 17:00
11.02. 17:00
18.03. 17:00
01.04. 17:00
15:0
14.01. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen