2022/231. KKL B Männer Stendal

Spiele

Montag, 28. November 2022

Mo.Montag, 28. November 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post Stendal II
Post Stendal II
660070:145612:0
2.Germania Klietz II
Germania Klietz II
741255:43129:5
3.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
741249:4909:5
4.SV Havelberg
SV Havelberg
631239:45-67:5
5.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
621337:47-105:7
6.SV Grieben
SV Grieben
721446:52-65:9
7.SV Sanne
SV Sanne
520338:3264:6
8.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
511329:41-123:7
9.TTF Stendal
TTF Stendal
710629:69-402:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Germania Klietz II
Germania Klietz II
421132:2485:3
2.SV Grieben
SV Grieben
421129:2725:3
3.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
421127:29-25:3
4.Post Stendal II
Post Stendal II
220023:5184:0
5.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
210115:1322:2
6.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
210114:1402:2
7.SV Sanne
SV Sanne
310220:22-22:4
8.SV Havelberg
SV Havelberg
310214:28-142:4
9.TTF Stendal
TTF Stendal
400411:45-340:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post Stendal II
Post Stendal II
440047:9388:0
2.SV Havelberg
SV Havelberg
321025:1785:1
3.Germania Klietz II
Germania Klietz II
320123:1944:2
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
320122:2024:2
5.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
411222:34-123:5
6.SV Sanne
SV Sanne
210118:1082:2
7.TTF Stendal
TTF Stendal
310218:24-62:4
8.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
301215:27-121:5
9.SV Grieben
SV Grieben
300317:25-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Grieben
SV Havelberg
SV Lok Jerichow
SV Sanne
SV Schönhausen II
TTC Lok Stendal IV
TTF Stendal
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Grieben
SV Havelberg
SV Lok Jerichow
SV Sanne
SV Schönhausen II
TTC Lok Stendal IV
TTF Stendal
20.03. 19:30
8:6
17.04. 19:30
7:7
06.03. 19:30
11:3
6:8
23.01. 19:30
10:4
11.01. 19:00
22.02. 19:00
13:1
14.12. 19:00
29.03. 19:00
08.03. 19:00
15.03. 19:00
15.03. 19:00
4:10
7:7
25.01. 19:00
29.03. 19:00
9:5
22.02. 19:00
9:5
29.11. 18:30
0:14
14.02. 18:30
07.03. 18:30
9:5
10.01. 18:30
5:9
28.03. 18:30
28.03. 20:00
14.02. 20:00
9:5
06.12. 20:00
10.01. 20:00
13.12. 20:00
14.03. 20:00
6:8
6:8
17.04. 19:30
28.11. 19:30
23.01. 19:30
5:9
13.03. 19:30
9:5
20.02. 19:30
28.02. 19:00
29.11. 19:00
21.03. 19:00
5:9
18.04. 19:00
06.12. 19:00
31.01. 19:00
9:5
10.01. 19:00
3:11
8:6
21.03. 19:00
9:5
14.02. 19:00
7:7
13.12. 19:00
3:11
2:12
09.03. 19:30
5:9
23.03. 19:30
1:13
16.02. 19:30
20.04. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen