2022/234. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele

Donnerstag, 06. Oktober 2022

Do.Donnerstag, 06. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Teichgut III
TV Teichgut III
220014:4104:0
2.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
211013:673:1
3.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
211013:763:1
4.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
21017:9-22:2
5.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
00000:000:0
6.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
10013:7-40:2
7.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
10012:7-50:2
8.SV Triangel IV
SV Triangel IV
20022:14-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Teichgut III
TV Teichgut III
220014:4104:0
2.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
211013:673:1
3.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
11007:162:0
4.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
00000:000:0
4.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
00000:000:0
4.SV Triangel IV
SV Triangel IV
00000:000:0
4.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
00000:000:0
8.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
10012:7-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
21017:9-22:2
2.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
10106:601:1
3.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
00000:000:0
3.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
00000:000:0
3.TV Teichgut III
TV Teichgut III
00000:000:0
3.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
00000:000:0
7.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
10013:7-40:2
8.SV Triangel IV
SV Triangel IV
20022:14-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen II
SC Hagen-Bokel II
SV Groß Oesingen IV
SV Steinhorst IV
SV Triangel IV
TuS Ehra-Lessien III
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern II
MTV Gamsen II
SC Hagen-Bokel II
SV Groß Oesingen IV
SV Steinhorst IV
SV Triangel IV
TuS Ehra-Lessien III
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern II
22.11. 20:00
7:1
12.11. 16:00
11.10. 19:30
04.11. 19:30
2:7
12.11. 17:00
15.10. 16:00
25.11. 20:00
18.11. 20:00
14.10. 20:00
04.11. 20:00
28.10. 20:00
24.11. 20:00
10.10. 20:00
13.10. 20:00
24.10. 20:00
17.10. 20:00
06.10. 20:00
31.10. 20:00
21.10. 20:00
7:3
7:1
26.11. 16:00
04.11. 19:30
6:6
21.10. 19:00
7:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen