2022/231. KKL Süd Männer Altm./SAW

Spiele

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 19:00 Uhr
8:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Röwitzer SV
Röwitzer SV
880064:125216:0
2.MTV Trippigleben
MTV Trippigleben
860257:302712:4
3.TTC Hemstedt II
TTC Hemstedt II
841347:4349:7
4.Einigkeit Niendorf
Einigkeit Niendorf
841344:51-79:7
5.SV Jävenitz
SV Jävenitz
832348:54-68:8
6.VfL Kalbe/Milde III
VfL Kalbe/Milde III
822440:51-116:10
7.Letzlingen II
Letzlingen II
721433:41-85:9
8.Wacker Lindstedt
Wacker Lindstedt
813442:58-165:11
9.S-W Bismark V
S-W Bismark V
821534:54-205:11
10.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
711532:47-153:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Röwitzer SV
Röwitzer SV
550040:73310:0
2.MTV Trippigleben
MTV Trippigleben
440032:9238:0
3.TTC Hemstedt II
TTC Hemstedt II
321023:12115:1
4.SV Jävenitz
SV Jävenitz
521232:33-15:5
5.Letzlingen II
Letzlingen II
320119:1094:2
6.S-W Bismark V
S-W Bismark V
320121:1564:2
7.Einigkeit Niendorf
Einigkeit Niendorf
320118:1714:2
8.VfL Kalbe/Milde III
VfL Kalbe/Milde III
412123:24-14:4
9.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
411224:2313:5
10.Wacker Lindstedt
Wacker Lindstedt
501420:39-191:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Röwitzer SV
Röwitzer SV
330024:5196:0
2.Einigkeit Niendorf
Einigkeit Niendorf
521226:34-85:5
3.Wacker Lindstedt
Wacker Lindstedt
312022:1934:2
4.MTV Trippigleben
MTV Trippigleben
420225:2144:4
5.TTC Hemstedt II
TTC Hemstedt II
520324:31-74:6
6.SV Jävenitz
SV Jävenitz
311116:21-53:3
7.VfL Kalbe/Milde III
VfL Kalbe/Milde III
410317:27-102:6
8.Letzlingen II
Letzlingen II
401314:31-171:7
9.S-W Bismark V
S-W Bismark V
501413:39-261:9
10.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
30038:24-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Einigkeit Niendorf
Letzlingen II
MTV Trippigleben
Röwitzer SV
SSV Gardelegen II
SV Jävenitz
S-W Bismark V
TTC Hemstedt II
VfL Kalbe/Milde III
Wacker Lindstedt
Einigkeit Niendorf
Letzlingen II
MTV Trippigleben
Röwitzer SV
SSV Gardelegen II
SV Jävenitz
S-W Bismark V
TTC Hemstedt II
VfL Kalbe/Milde III
Wacker Lindstedt
28.02. 19:30
2:8
28.03. 19:30
29.11. 19:30
07.03. 19:30
8:4
8:5
31.01. 19:30
10.01. 19:30
8:2
3:8
31.03. 19:30
17.02. 19:30
10.03. 19:30
03.02. 19:30
8:0
02.12. 19:30
19.01. 19:30
8:012.01. 19:30
16.02. 19:30
8:4
14.03. 19:30
8:1
20.04. 19:30
8:4
09.03. 19:30
8:1
16.03. 19:30
8:4
8:0
8:1
20.04. 19:30
8:1
02.03. 19:30
02.02. 19:30
17.04. 19:30
05.12. 19:30
27.02. 19:30
16.01. 19:30
6:8
8:0
13.03. 19:30
3:8
7:7
6:8
8:5
8:5
10.01. 19:30
31.01. 19:30
7:7
3:8
18.04. 19:30
28.02. 19:30
14.03. 19:00
8:2
31.01. 19:00
29.11. 19:00
10.01. 19:00
28.03. 19:00
28.02. 19:00
8:5
5:8
17.02. 19:30
7:7
02.12. 19:30
10.03. 19:30
8:4
20.01. 19:30
8:1
13.01. 19:30
31.03. 19:30
7:7
19.01. 19:30
30.03. 19:30
1:8
09.03. 19:30
01.12. 19:30
16.02. 19:30
8:2
7:7
5:8
19.04. 19:30
3:8
1:8
15.02. 19:30
7:7
18.01. 19:30
4:8
15.03. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen