2022/23KOL Männer Altm./SAW

Spiele

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 19:30 Uhr
8:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark III
S-W Bismark III
760154:163812:2
2.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
651047:232411:1
3.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
750247:321510:4
4.SV Winterfeld
SV Winterfeld
733151:34179:5
5.SG Wallstawe
SG Wallstawe
741241:30119:5
6.Letzlingen
Letzlingen
731339:3457:7
7.Post Gardelegen
Post Gardelegen
710625:53-282:12
8.Post Klötze
Post Klötze
710617:49-322:12
9.SV Liesten
SV Liesten
70076:56-500:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
430126:1886:2
2.SV Winterfeld
SV Winterfeld
421129:18115:3
3.SG Wallstawe
SG Wallstawe
421125:1965:3
4.Letzlingen
Letzlingen
421123:1765:3
5.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
220016:5114:0
6.S-W Bismark III
S-W Bismark III
210114:862:2
7.Post Gardelegen
Post Gardelegen
410315:29-142:6
8.SV Liesten
SV Liesten
30035:24-190:6
9.Post Klötze
Post Klötze
40044:32-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark III
S-W Bismark III
550040:83210:0
2.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
431031:18137:1
3.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
320121:1474:2
4.SV Winterfeld
SV Winterfeld
312022:1664:2
5.SG Wallstawe
SG Wallstawe
320116:1154:2
6.Letzlingen
Letzlingen
310216:17-12:4
7.Post Klötze
Post Klötze
310213:17-42:4
8.Post Gardelegen
Post Gardelegen
300310:24-140:6
9.SV Liesten
SV Liesten
40041:32-310:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Letzlingen
Post Gardelegen
Post Klötze
SG Wallstawe
SSV Gardelegen
SV Liesten
SV Winterfeld
S-W Bismark III
TuS Salzwedel
Letzlingen
Post Gardelegen
Post Klötze
SG Wallstawe
SSV Gardelegen
SV Liesten
SV Winterfeld
S-W Bismark III
TuS Salzwedel
8:2
20.01. 19:30
03.03. 19:30
17.03. 19:30
8:031.03. 19:30
7:7
0:8
21.04. 19:30
17.02. 19:30
8:5
0:8
31.03. 19:30
21.04. 19:30
17.03. 19:30
4:8
3:8
1:8
02.02. 19:30
3:8
0:8
16.03. 19:30
0:8
08.12. 19:30
8:4
06.03. 19:30
13.02. 19:30
17.04. 19:30
8:0
7:7
2:8
16.01. 19:30
8:4
8:5
09.03. 19:30
01.12. 19:30
8:1
12.01. 19:30
2:8
16.02. 19:30
02.12. 19:30
1:8
13.01. 19:30
03.02. 19:30
2:8
17.02. 19:30
2:8
10.03. 19:30
8:3
8:003.03. 19:30
31.03. 19:30
6:8
20.01. 19:30
02.12. 19:30
7:7
03.02. 19:00
03.03. 19:00
13.01. 19:00
17.03. 19:00
20.01. 19:00
8:0
21.04. 19:00
6:8
16.12. 19:30
13.01. 19:30
31.03. 19:30
8:0
8:5
03.03. 19:30
03.02. 19:30
10.03. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen