2022/231. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Dienstag, 04. Oktober 2022

Di.Dienstag, 04. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
9:1
Di.Dienstag, 04. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
220019:1184:0
2.TSV Ehmen/TSG Mörse
TSV Ehmen/TSG Mörse
220018:2164:0
3.SV Leiferde
SV Leiferde
220017:3144:0
4.TTC Grassel
TTC Grassel
110010:0102:0
5.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
11008:262:0
6.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
610512:48-362:10
7.MTV Wittingen
MTV Wittingen
00000:000:0
8.MTV Wasbüttel/Isenbüttel
MTV Wasbüttel/Isenbüttel
10012:8-60:2
9.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
30034:26-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
220019:1184:0
2.TSV Ehmen/TSG Mörse
TSV Ehmen/TSG Mörse
110010:0102:0
2.TTC Grassel
TTC Grassel
110010:0102:0
4.SV Leiferde
SV Leiferde
11009:182:0
5.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
310210:20-102:4
6.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
00000:000:0
6.MTV Wittingen
MTV Wittingen
00000:000:0
6.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
00000:000:0
9.MTV Wasbüttel/Isenbüttel
MTV Wasbüttel/Isenbüttel
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ehmen/TSG Mörse
TSV Ehmen/TSG Mörse
11008:262:0
1.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
11008:262:0
1.SV Leiferde
SV Leiferde
11008:262:0
4.MTV Wasbüttel/Isenbüttel
MTV Wasbüttel/Isenbüttel
00000:000:0
4.MTV Wittingen
MTV Wittingen
00000:000:0
4.TTC Grassel
TTC Grassel
00000:000:0
4.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
00000:000:0
8.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
30034:26-220:6
9.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
30032:28-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Adenbüttel
MTV Wasbüttel/Isenbüttel
MTV Wittingen
SV Leiferde
TSV Ehmen/TSG Mörse
TSV Sülfeld II
TTC Grassel
TuS Ehra-Lessien
VfL Knesebeck
MTV Adenbüttel
MTV Wasbüttel/Isenbüttel
MTV Wittingen
SV Leiferde
TSV Ehmen/TSG Mörse
TSV Sülfeld II
TTC Grassel
TuS Ehra-Lessien
VfL Knesebeck
14.10. 18:15
03.11. 18:30
24.11. 18:15
25.11. 18:15
18.11. 18:30
2:8
04.11. 18:00
11.10. 18:30
28.10. 18:00
14.10. 18:00
07.10. 18:00
11.11. 18:30
9:1
11.11. 19:15
06.10. 18:00
07.11. 18:00
10:0
11.11. 18:00
18.11. 18:00
28.10. 18:00
6:4
10.10. 18:00
2:8
2:8
02.11. 18:00
23.11. 18:15
10:0
09.11. 18:00
11.11. 18:00
25.11. 18:00
04.11. 18:00
18.11. 18:00
10:0
01.11. 18:00
9:1
15.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen