2022/23BZL Har/LG Frauen Lüneburg

Spiele

Samstag, 11. Februar 2023

Sa.Samstag, 11. Februar 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
861156:243213:3
2.SV Ilmenau
SV Ilmenau
843152:282411:5
3.TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
850349:311810:6
4.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
832334:46-128:8
5.MTV Salzhausen
MTV Salzhausen
731338:3267:7
6.MTV Ashausen-Gehrden
MTV Ashausen-Gehrden
823342:3847:9
7.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
90099:81-720:18
8.MTV Jahn Obermarschacht (z.g.)
MTV Jahn Obermarschacht
00000:000:0
8.TSV Adendorf (z.g.)
TSV Adendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
550039:112810:0
2.MTV Salzhausen
MTV Salzhausen
330023:7166:0
3.SV Ilmenau
SV Ilmenau
422027:13146:2
4.TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
430126:14126:2
5.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
421119:21-25:3
6.MTV Ashausen-Gehrden
MTV Ashausen-Gehrden
412122:1844:4
7.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
40043:37-340:8
8.MTV Jahn Obermarschacht (z.g.)
MTV Jahn Obermarschacht
00000:000:0
8.TSV Adendorf (z.g.)
TSV Adendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ilmenau
SV Ilmenau
421125:15105:3
2.TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
420223:1764:4
3.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
311117:1343:3
4.MTV Ashausen-Gehrden
MTV Ashausen-Gehrden
411220:2003:5
5.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
411215:25-103:5
6.MTV Salzhausen
MTV Salzhausen
401315:25-101:7
7.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
50056:44-380:10
8.MTV Jahn Obermarschacht (z.g.)
MTV Jahn Obermarschacht
00000:000:0
8.TSV Adendorf (z.g.)
TSV Adendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dahlenburger SK II
MTV Ashausen-Gehrden
MTV Jahn Obermarschacht
MTV Salzhausen
SV Ilmenau
TSV Adendorf
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TuS Erbstorf
TuS Fleestedt II
Dahlenburger SK II
MTV Ashausen-Gehrden
MTV Jahn Obermarschacht
MTV Salzhausen
SV Ilmenau
TSV Adendorf
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TuS Erbstorf
TuS Fleestedt II
0:10
14.04. 20:00
0:10
0:10
3:7
25.02. 14:30
9:1
10.03. 20:15
5:5
3:7
17.02. 20:15
5:5
10:0
7:3
20.02. 20:00
27.02. 19:30
24.03. 20:00
6:4
9:1
24.02. 20:00
5:5
8:2
5:5
11.02. 16:00
25.03. 16:00
8:2
6:4
4:6
8:2
18.02. 17:00
6:4
5:5
6:4
03.03. 20:00
14.04. 20:00
2:8
10:0
24.03. 20:00
8:2
6:4
6:4
9:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen