2022/232. KKL A Männer Stendal

Spiele

Donnerstag, 01. Dezember 2022

Do.Donnerstag, 01. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Freitag, 02. Dezember 2022

Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Möringer SV II
Möringer SV II
752065:333212:2
2.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
532044:26188:2
3.RW Werben
RW Werben
732250:4828:6
4.SV Grassau II
SV Grassau II
631245:3967:5
5.BG Goldbeck III
BG Goldbeck III
731355:43127:7
6.Möringer SV III
Möringer SV III
722344:54-106:8
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
610528:56-282:10
8.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
710633:65-322:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RW Werben
RW Werben
431037:19187:1
2.Möringer SV II
Möringer SV II
422036:20166:2
3.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
321027:15125:1
4.SV Grassau II
SV Grassau II
220022:6164:0
5.BG Goldbeck III
BG Goldbeck III
320126:16104:2
6.Möringer SV III
Möringer SV III
311120:22-23:3
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
310217:25-82:4
8.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
410323:33-102:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Möringer SV II
Möringer SV II
330029:13166:0
2.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
211017:1163:1
3.BG Goldbeck III
BG Goldbeck III
411229:2723:5
4.Möringer SV III
Möringer SV III
411224:32-83:5
5.SV Grassau II
SV Grassau II
411223:33-103:5
6.RW Werben
RW Werben
301213:29-161:5
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
300311:31-200:6
8.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
300310:32-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Stendal II
BG Goldbeck III
KSG Berkau II
Möringer SV II
Möringer SV III
RW Werben
SV Grassau II
TSV Tangermünde III
Aufbau Stendal II
BG Goldbeck III
KSG Berkau II
Möringer SV II
Möringer SV III
RW Werben
SV Grassau II
TSV Tangermünde III
2:12
10:4
5:9
20.03. 19:30
13.02. 19:30
6:8
06.03. 19:30
13.03. 19:30
13:1
5:9
8:6
09.01. 19:30
20.02. 19:30
13.02. 19:30
24.02. 19:30
27.01. 19:30
3:11
5:9
17.03. 19:30
9:5
02.12. 19:30
26.01. 19:30
23.03. 19:30
09.03. 19:30
7:7
11:3
11:3
7:7
9:5
06.03. 19:30
13.02. 19:30
09.01. 19:30
7:7
13.03. 19:30
4:10
14:0
8:6
8:6
24.02. 19:00
27.01. 19:00
7:7
24.03. 19:00
12.01. 19:00
10:4
23.03. 19:00
16.02. 19:00
12:2
09.03. 19:00
01.12. 19:30
9:5
7:7
09.01. 19:00
13.03. 19:00
20.02. 19:00
11:3
23.01. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen