2022/233. KKL A Männer Stendal

Spiele

Mittwoch, 30. November 2022

Mi.Mittwoch, 30. November 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal V
TTC Lok Stendal V
650151:331810:2
2.HSV Stendal III
HSV Stendal III
640251:33188:4
3.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
732253:4588:6
4.Traktor Wust
Traktor Wust
740345:53-88:6
5.Rossauer SV IV
Rossauer SV IV
631257:27307:5
6.SV Lok Jerichow II
SV Lok Jerichow II
721442:56-145:9
7.SV Havelberg III
SV Havelberg III
620435:49-144:8
8.HSV Stendal IV
HSV Stendal IV
500516:54-380:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.HSV Stendal III
HSV Stendal III
330031:11206:0
2.Rossauer SV IV
Rossauer SV IV
220028:0284:0
3.TTC Lok Stendal V
TTC Lok Stendal V
220019:9104:0
4.Traktor Wust
Traktor Wust
420224:32-84:4
5.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
411227:29-23:5
6.SV Lok Jerichow II
SV Lok Jerichow II
411226:30-43:5
7.SV Havelberg III
SV Havelberg III
300315:27-120:6
8.HSV Stendal IV
HSV Stendal IV
300313:29-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal V
TTC Lok Stendal V
430132:2486:2
2.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
321026:16105:1
3.Traktor Wust
Traktor Wust
320121:2104:2
4.SV Havelberg III
SV Havelberg III
320120:22-24:2
5.Rossauer SV IV
Rossauer SV IV
411229:2723:5
6.HSV Stendal III
HSV Stendal III
310220:22-22:4
7.SV Lok Jerichow II
SV Lok Jerichow II
310216:26-102:4
8.HSV Stendal IV
HSV Stendal IV
20023:25-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSV Stendal III
HSV Stendal IV
Rossauer SV IV
SV Havelberg III
SV Lok Jerichow II
Traktor Wust
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal V
HSV Stendal III
HSV Stendal IV
Rossauer SV IV
SV Havelberg III
SV Lok Jerichow II
Traktor Wust
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal V
20.03. 19:30
9:5
12:2
13.02. 19:30
10:4
06.03. 19:30
09.01. 19:30
05.12. 19:30
25.01. 19:30
30.11. 19:30
4:10
5:9
15.03. 19:30
4:10
21.02. 19:30
14:0
14.02. 19:30
14:0
07.03. 19:30
10.01. 19:30
14.03. 19:30
26.01. 18:30
12.01. 18:30
3:11
16.03. 18:30
23.02. 18:30
6:8
6:8
8:6
07.03. 20:00
21.03. 20:00
5:9
6:8
7:7
24.01. 20:00
13.03. 19:00
13.02. 19:00
8:6
5:9
09.01. 19:00
3:11
8:6
3:11
11:3
7:7
20.03. 19:00
20.02. 19:00
23.01. 19:00
6:8
11:3
24.02. 19:00
09.12. 19:00
10.03. 19:00
8:6
24.03. 19:00
17.02. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen