2022/233. KKL St. 2 Männer Uelzen

Spiele

Freitag, 10. Februar 2023

Fr.Freitag, 10. Februar 2023 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
541039:16239:1
2.SV Schwarz-Weiß Bankewitz
SV Schwarz-Weiß Bankewitz
430128:15136:2
3.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
530229:2456:4
4.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
703429:53-243:11
5.SV Rosche II
SV Rosche II
502321:38-172:8
6.MTV Bad Bevensen II (z.g.)
MTV Bad Bevensen II
00000:000:0
6.TuS Wustrow III (z.g.)
TuS Wustrow III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
320120:1464:2
2.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
211015:873:1
3.SV Schwarz-Weiß Bankewitz
SV Schwarz-Weiß Bankewitz
210112:1022:2
4.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
301211:23-121:5
5.SV Rosche II
SV Rosche II
301210:23-131:5
6.MTV Bad Bevensen II (z.g.)
MTV Bad Bevensen II
00000:000:0
6.TuS Wustrow III (z.g.)
TuS Wustrow III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
330024:8166:0
2.SV Schwarz-Weiß Bankewitz
SV Schwarz-Weiß Bankewitz
220016:5114:0
3.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
21019:10-12:2
4.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
402218:30-122:6
5.SV Rosche II
SV Rosche II
201111:15-41:3
6.MTV Bad Bevensen II (z.g.)
MTV Bad Bevensen II
00000:000:0
6.TuS Wustrow III (z.g.)
TuS Wustrow III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Bad Bevensen II
MTV Dannenberg II
SV Rosche II
SV Schwarz-Weiß Bankewitz
TuS Bodenteich
TuS Wustrow III
TV Rätzlingen
MTV Bad Bevensen II
MTV Dannenberg II
SV Rosche II
SV Schwarz-Weiß Bankewitz
TuS Bodenteich
TuS Wustrow III
TV Rätzlingen
8:4
4:8
8:2
13.02. 20:00
10.02. 20:00
1:8
7:7
2:8
21.02. 20:15
07.03. 20:15
8:2
4:8
2:8
7:730.06. 15:00
15.02. 20:00
2:8
8:1
17.02. 20:00
10.02. 20:00
7:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen