2022/23KL Nord Männer Altm./SAW

Spiele

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 19:30 Uhr
1:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel
770056:154114:0
2.SV Winterfeld II
SV Winterfeld II
770056:173914:0
3.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
640239:25148:4
4.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
740340:3558:6
5.S-W Dähre
S-W Dähre
840444:49-58:8
6.Post Klötze II
Post Klötze II
721439:49-105:9
7.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
612334:38-44:8
8.Eintracht Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
701623:55-321:13
9.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
70078:56-480:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Winterfeld II
SV Winterfeld II
440032:7258:0
2.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
330024:5196:0
3.Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel
330024:12126:0
4.S-W Dähre
S-W Dähre
420221:22-14:4
5.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
210110:822:2
6.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
210110:12-22:2
7.Post Klötze II
Post Klötze II
501423:39-161:9
8.Eintracht Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
501420:39-191:9
9.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
30037:24-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel
440032:3298:0
2.SV Winterfeld II
SV Winterfeld II
330024:10146:0
3.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
530230:2376:4
4.Post Klötze II
Post Klötze II
220016:1064:0
5.S-W Dähre
S-W Dähre
420223:27-44:4
6.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
310215:20-52:4
7.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
402224:30-62:6
8.Eintracht Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
20023:16-130:4
9.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
40041:32-310:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Diesdorfer SV
Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel II
MTV Beetzendorf
Post Klötze II
SG Wallstawe II
SV Winterfeld II
S-W Dähre
TuS Salzwedel II
Diesdorfer SV
Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel II
MTV Beetzendorf
Post Klötze II
SG Wallstawe II
SV Winterfeld II
S-W Dähre
TuS Salzwedel II
2:8
28.11. 19:30
30.01. 19:30
5:8
06.03. 19:30
27.03. 19:30
13.02. 19:30
0:8
03.03. 19:30
13.01. 19:30
8:5
31.03. 19:30
8:5
02.12. 19:30
10.03. 19:30
8:2
18.04. 19:30
0:8
7:7
5:8
17.01. 19:30
14.02. 19:30
5:8
3:8
8:0
16.02. 19:30
30.03. 19:30
09.03. 19:30
20.10. 19:30
2:8
19.01. 19:30
01.12. 19:30
16.03. 19:30
0:8
02.02. 19:30
7:7
20.04. 19:30
6:8
6:8
4:8
8:0
13.03. 19:30
8:1
27.02. 19:30
28.11. 19:30
09.01. 19:30
27.03. 19:30
8:4
8:0
20.04. 19:30
8:2
16.03. 19:30
19.01. 19:30
8:2
8:3
02.03. 19:30
8:1
1:8
03.03. 19:30
8:5
13.01. 19:30
4:8
03.02. 19:30
17.03. 19:30
09.01. 19:30
19.01. 19:30
09.03. 19:30
20.04. 19:30
16.02. 19:30
02.02. 19:30
2:8
8:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen