2022/231. KKL Nord Männer Altm./SAW

Spiele

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 19:30 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Immekath
SV Immekath
750250:381210:4
2.SG Wallstawe III
SG Wallstawe III
750250:391110:4
3.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
641145:29169:3
4.TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel III
741250:37139:5
5.Lockstedter SV
Lockstedter SV
740343:3948:6
6.Eintracht Salzwedel III
Eintracht Salzwedel III
740342:44-28:6
7.Post Klötze III
Post Klötze III
720537:49-124:10
8.Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
710636:53-172:12
9.TuS Salzwedel IV
TuS Salzwedel IV
710628:53-252:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wallstawe III
SG Wallstawe III
430130:20106:2
1.SV Immekath
SV Immekath
430130:20106:2
3.Lockstedter SV
Lockstedter SV
430127:2076:2
4.TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel III
311121:2013:3
5.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
210114:1222:2
6.Post Klötze III
Post Klötze III
210113:1122:2
7.Eintracht Salzwedel III
Eintracht Salzwedel III
310214:20-62:4
8.Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
410322:29-72:6
9.TuS Salzwedel IV
TuS Salzwedel IV
500518:40-220:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
431031:17147:1
2.TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel III
430129:17126:2
3.Eintracht Salzwedel III
Eintracht Salzwedel III
430128:2446:2
4.SV Immekath
SV Immekath
320120:1824:2
5.SG Wallstawe III
SG Wallstawe III
320120:1914:2
6.TuS Salzwedel IV
TuS Salzwedel IV
210110:13-32:2
7.Lockstedter SV
Lockstedter SV
310216:19-32:4
8.Post Klötze III
Post Klötze III
510424:38-142:8
9.Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
300314:24-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Diesdorfer SV II
Eintracht Salzwedel III
Lockstedter SV
MTV Beetzendorf II
Post Klötze III
SG Wallstawe III
SV Immekath
TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel IV
Diesdorfer SV II
Eintracht Salzwedel III
Lockstedter SV
MTV Beetzendorf II
Post Klötze III
SG Wallstawe III
SV Immekath
TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel IV
4:8
16.01. 19:30
13.03. 19:30
8:5
27.02. 19:30
5:8
17.04. 19:30
5:8
31.01. 19:30
10.01. 19:30
3:8
8:4
14.03. 19:30
18.04. 19:30
3:8
28.02. 19:30
8:4
8:4
08.12. 19:30
16.03. 19:30
8:4
02.03. 19:30
3:8
02.02. 19:30
8:4
17.01. 19:30
07.03. 19:30
6:8
29.11. 19:30
10.01. 19:30
14.02. 19:30
28.03. 19:30
29.03. 19:30
15.02. 19:30
8:3
01.02. 19:30
11.01. 19:30
5:8
01.03. 19:30
30.11. 19:30
8:6
6:8
13.02. 20:00
17.04. 20:00
8:2
8:4
16.01. 20:00
06.03. 20:00
07.03. 19:30
29.11. 19:30
8:5
6:8
17.01. 19:30
28.03. 19:30
8:5
8:2
01.12. 19:30
10.03. 19:30
31.03. 19:30
7:7
8:5
6:8
03.02. 19:30
13.01. 19:30
17.02. 19:30
6:8
3:8
1:8
21.04. 19:30
5:8
17.03. 19:30
3:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen