2022/23KL Männer Uelzen

Spiele

Donnerstag, 09. Februar 2023

Do.Donnerstag, 09. Februar 2023 - 20:00 Uhr
-:-

Freitag, 10. Februar 2023

Fr.Freitag, 10. Februar 2023 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Himbergen III
MTV Himbergen III
1192086:464020:2
2.MTV Himbergen IV
MTV Himbergen IV
1273284:582617:7
3.MTV Gerdau
MTV Gerdau
1270572:66614:10
4.SC Kirch-und Westerweyhe
SC Kirch-und Westerweyhe
1053271:492213:7
5.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
1152466:61512:10
6.TSV Altenmedingen
TSV Altenmedingen
1142565:63210:12
7.SV Sperber Veerssen
SV Sperber Veerssen
1150666:67-110:12
8.TTG Hanstedt/Wellendorf
TTG Hanstedt/Wellendorf
932454:55-18:10
9.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
1112843:80-374:18
10.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
10001018:80-620:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Himbergen IV
MTV Himbergen IV
641142:25179:3
2.MTV Himbergen III
MTV Himbergen III
532038:25138:2
3.MTV Gerdau
MTV Gerdau
640236:3068:4
4.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
631239:3097:5
5.SC Kirch-und Westerweyhe
SC Kirch-und Westerweyhe
430129:14156:2
6.TTG Hanstedt/Wellendorf
TTG Hanstedt/Wellendorf
530230:2556:4
7.TSV Altenmedingen
TSV Altenmedingen
622236:3336:6
8.SV Sperber Veerssen
SV Sperber Veerssen
730440:43-36:8
9.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
602430:46-162:10
10.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
300310:24-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Himbergen III
MTV Himbergen III
660048:212712:0
2.MTV Himbergen IV
MTV Himbergen IV
632142:3398:4
3.SC Kirch-und Westerweyhe
SC Kirch-und Westerweyhe
623142:3577:5
4.MTV Gerdau
MTV Gerdau
630336:3606:6
5.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
521227:31-45:5
6.SV Sperber Veerssen
SV Sperber Veerssen
420226:2424:4
7.TSV Altenmedingen
TSV Altenmedingen
520329:30-14:6
8.TTG Hanstedt/Wellendorf
TTG Hanstedt/Wellendorf
402224:30-62:6
9.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
510413:34-212:8
10.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
70078:56-480:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Dannenberg
MTV Gerdau
MTV Himbergen III
MTV Himbergen IV
SC Kirch-und Westerweyhe
SV Sperber Veerssen
TSV Altenmedingen
TSV Suhlendorf
TTG Hanstedt/Wellendorf
TuS Ebstorf
MTV Dannenberg
MTV Gerdau
MTV Himbergen III
MTV Himbergen IV
SC Kirch-und Westerweyhe
SV Sperber Veerssen
TSV Altenmedingen
TSV Suhlendorf
TTG Hanstedt/Wellendorf
TuS Ebstorf
09.02. 20:00
23.03. 20:00
5:8
3:8
04.04. 20:15
23.02. 20:00
2:8
16.02. 20:00
30.03. 20:00
8:2
1:8
24.02. 20:00
24.03. 20:00
8:5
8:5
8:2
14.04. 20:00
3:8
8:1
18.03. 17:00
7:7
7:7
11.03. 17:00
8:5
01.04. 17:00
8:5
24.02. 20:30
8:0
8:5
3:8
7:7
25.03. 16:30
8:3
18.03. 16:30
18.02. 16:30
8:2
24.02. 20:15
8:2
14.04. 20:30
31.03. 20:15
5:8
10.02. 20:15
8:2
10.03. 20:15
8:2
8:1
8:5
3:8
4:8
3:8
6:8
24.02. 20:00
8:5
17.03. 20:00
8:3
4:8
2:8
17.03. 20:00
7:7
17.02. 20:00
8:0
23.01. 20:00
7:7
10.03. 20:00
2:8
6:8
7:7
17.02. 20:00
3:8
31.03. 20:00
7:7
5:8
8:0
6:8
03.03. 20:15
8:4
8:5
15.03. 20:15
0:8
08.03. 20:15
10.02. 20:15
8:1
17.02. 20:00
6:8
2:8
03.03. 20:00
8:5
24.03. 20:00
8:1
7:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen