2022/231. KKL Männer Uelzen

Spiele

Dienstag, 07. Februar 2023

Di.Dienstag, 07. Februar 2023 - 20:00 Uhr
8:2

Mittwoch, 08. Februar 2023

Mi.Mittwoch, 08. Februar 2023 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen IV
Post SV Uelzen IV
11110088:157322:0
2.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
11100181:374420:2
3.ESV Uelzen
ESV Uelzen
1392296:534320:6
4.VfL Suderburg
VfL Suderburg
1153370:581213:9
5.TSV Bienenbüttel III
TSV Bienenbüttel III
1243567:74-711:13
6.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
1241766:73-79:15
7.TuS Wustrow II
TuS Wustrow II
1140753:67-148:14
8.TTC Lüchow
TTC Lüchow
1030738:68-306:14
9.TSV Altenmedingen II
TSV Altenmedingen II
12101125:90-652:22
10.MTV Gerdau II
MTV Gerdau II
901822:71-491:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
760149:282112:2
2.Post SV Uelzen IV
Post SV Uelzen IV
550040:93110:0
3.ESV Uelzen
ESV Uelzen
631241:26157:5
4.VfL Suderburg
VfL Suderburg
631239:28117:5
5.TSV Bienenbüttel III
TSV Bienenbüttel III
723242:43-17:7
6.TTC Lüchow
TTC Lüchow
530229:2816:4
7.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
730438:39-16:8
8.TSV Altenmedingen II
TSV Altenmedingen II
510413:34-212:8
9.TuS Wustrow II
TuS Wustrow II
400411:32-210:8
10.MTV Gerdau II
MTV Gerdau II
40045:32-270:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Uelzen
ESV Uelzen
761055:272813:1
2.Post SV Uelzen IV
Post SV Uelzen IV
660048:64212:0
3.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
440032:9238:0
4.TuS Wustrow II
TuS Wustrow II
740342:3578:6
5.VfL Suderburg
VfL Suderburg
522131:3016:4
6.TSV Bienenbüttel III
TSV Bienenbüttel III
520325:31-64:6
7.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
511328:34-63:7
8.MTV Gerdau II
MTV Gerdau II
501417:39-221:9
9.TTC Lüchow
TTC Lüchow
50059:40-310:10
10.TSV Altenmedingen II
TSV Altenmedingen II
700712:56-440:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Uelzen
MTV Gerdau II
Post SV Uelzen IV
SV Holdenstedt II
TSV Altenmedingen II
TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel III
TTC Lüchow
TuS Wustrow II
VfL Suderburg
ESV Uelzen
MTV Gerdau II
Post SV Uelzen IV
SV Holdenstedt II
TSV Altenmedingen II
TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel III
TTC Lüchow
TuS Wustrow II
VfL Suderburg
14.02. 20:00
5:8
8:2
8:1
5:8
21.03. 20:00
14.03. 20:00
8:0
7:7
0:8
0:8
24.02. 20:00
31.03. 20:00
17.03. 20:00
10.02. 20:00
14.04. 20:00
2:8
3:8
23.02. 19:30
09.03. 19:30
8:6
8:0
30.03. 19:30
8:2
8:0
09.02. 20:00
8:1
5:8
8:5
14.04. 20:00
8:2
24.03. 20:00
2:8
8:0
2:8
5:8
2:8
8:2
0:8
10.03. 20:00
2:8
24.02. 20:00
10.02. 20:00
1:8
21.04. 20:00
10.03. 20:00
8:1
1:8
8:5
8:1
8:5
8:3
8:5
10.02. 20:00
5:8
7:7
17.02. 20:00
7:7
8:1
0:8
8:5
03.03. 20:00
7:7
5:8
8:2
0:8
19.01. 20:00
8:5
16.02. 20:00
09.03. 19:30
8:5
23.02. 19:30
3:8
08.02. 20:00
0:8
3:8
17.02. 20:00
24.02. 20:00
5:8
28.02. 20:00
08.03. 19:15
7:7
04.03. 16:00
24.03. 20:00
18.02. 13:00
8:2
2:8
8:2
8:1
6:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen