2022/232. KKL St. 1 Männer Uelzen

Spiele

Mittwoch, 08. Februar 2023

Mi.Mittwoch, 08. Februar 2023 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Himbergen VI
MTV Himbergen VI
880064:263816:0
2.MTV Bad Bevensen
MTV Bad Bevensen
751153:213211:3
3.Post SV Uelzen V
Post SV Uelzen V
950455:46910:8
4.SV Holdenstedt III
SV Holdenstedt III
942356:51510:8
5.SC Kirch-und Westerweyhe II
SC Kirch-und Westerweyhe II
841354:4869:7
6.TuS Soltendieck II
TuS Soltendieck II
910824:70-462:16
7.MTV Gerdau III
MTV Gerdau III
1010930:74-442:18
8.TSV Wrestedt-Stederdorf (z.g.)
TSV Wrestedt-Stederdorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Holdenstedt III
SV Holdenstedt III
631237:3077:5
2.MTV Bad Bevensen
MTV Bad Bevensen
430130:9216:2
3.SC Kirch-und Westerweyhe II
SC Kirch-und Westerweyhe II
521233:2855:5
4.MTV Himbergen VI
MTV Himbergen VI
220016:6104:0
5.Post SV Uelzen V
Post SV Uelzen V
520331:2924:6
6.MTV Gerdau III
MTV Gerdau III
400414:32-180:8
7.TuS Soltendieck II
TuS Soltendieck II
40049:32-230:8
8.TSV Wrestedt-Stederdorf (z.g.)
TSV Wrestedt-Stederdorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Himbergen VI
MTV Himbergen VI
660048:202812:0
2.Post SV Uelzen V
Post SV Uelzen V
430124:1776:2
3.MTV Bad Bevensen
MTV Bad Bevensen
321023:12115:1
4.SC Kirch-und Westerweyhe II
SC Kirch-und Westerweyhe II
320121:2014:2
5.SV Holdenstedt III
SV Holdenstedt III
311119:21-23:3
6.TuS Soltendieck II
TuS Soltendieck II
510415:38-232:8
7.MTV Gerdau III
MTV Gerdau III
610516:42-262:10
8.TSV Wrestedt-Stederdorf (z.g.)
TSV Wrestedt-Stederdorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Bad Bevensen
MTV Gerdau III
MTV Himbergen VI
Post SV Uelzen V
SC Kirch-und Westerweyhe II
SV Holdenstedt III
TSV Wrestedt-Stederdorf
TuS Soltendieck II
MTV Bad Bevensen
MTV Gerdau III
MTV Himbergen VI
Post SV Uelzen V
SC Kirch-und Westerweyhe II
SV Holdenstedt III
TSV Wrestedt-Stederdorf
TuS Soltendieck II
8:0
6:8
8:0
08.03. 20:15
08.02. 20:15
8:1
17.02. 20:00
0:8
2:8
6:8
17.11. 15:0003.03. 20:00
6:8
03.03. 20:00
8:2
10.02. 20:00
24.02. 20:00
8:4
17.02. 20:00
23.02. 20:00
8:4
3:8
6:8
6:8
8:1
4:8
8:1
6:8
17.02. 20:00
7:7
8:4
7:7
8:1
2:8
4:8
8:5
8:1
2:8
1:8
2:8
3:8
3:8
27.02. 20:00
20.02. 20:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen