2022/23KL Männer Stendal

Spiele

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 19:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Grassau
SV Grassau
860272:403212:4
2.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
860265:471812:4
3.BG Goldbeck
BG Goldbeck
860264:481612:4
4.TTC Lok Stendal III
TTC Lok Stendal III
750261:372410:4
5.SV Mahlwinkel II
SV Mahlwinkel II
740357:41168:6
6.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
831446:66-207:9
7.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
830557:5526:10
8.Altmark Iden II
Altmark Iden II
830544:68-246:10
9.SV Schönhausen
SV Schönhausen
711538:60-223:11
10.SV Rochau
SV Rochau
700728:70-420:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BG Goldbeck
BG Goldbeck
440037:19188:0
2.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
540140:30108:2
3.SV Grassau
SV Grassau
330034:8266:0
4.SV Mahlwinkel II
SV Mahlwinkel II
430138:18206:2
5.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
321024:1865:1
6.TTC Lok Stendal III
TTC Lok Stendal III
320126:16104:2
7.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
420230:2644:4
8.Altmark Iden II
Altmark Iden II
620432:52-204:8
9.SV Schönhausen
SV Schönhausen
610531:53-222:10
10.SV Rochau
SV Rochau
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal III
TTC Lok Stendal III
430135:21146:2
2.SV Grassau
SV Grassau
530238:3266:4
3.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
320125:1784:2
4.BG Goldbeck
BG Goldbeck
420227:29-24:4
5.Altmark Iden II
Altmark Iden II
210112:16-42:2
6.SV Mahlwinkel II
SV Mahlwinkel II
310219:23-42:4
7.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
410327:29-22:6
8.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
510422:48-262:8
9.SV Schönhausen
SV Schönhausen
10107:701:1
10.SV Rochau
SV Rochau
700728:70-420:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
BG Goldbeck
Eintracht Osterburg
Medizin Uchtspringe
SV Grassau
SV Mahlwinkel II
SV Rochau
SV Schönhausen
TSV Tangermünde II
TTC Lok Stendal III
Altmark Iden II
BG Goldbeck
Eintracht Osterburg
Medizin Uchtspringe
SV Grassau
SV Mahlwinkel II
SV Rochau
SV Schönhausen
TSV Tangermünde II
TTC Lok Stendal III
4:10
10.03. 19:00
2:12
8:6
5:9
8:6
17.02. 19:00
21.04. 19:00
5:9
09.01. 19:30
17.04. 19:30
20.03. 19:30
10:4
13.02. 19:30
10:4
06.03. 19:30
9:5
8:6
10:4
16.12. 19:00
31.03. 19:00
5:9
17.03. 19:00
10:4
24.03. 19:00
24.02. 19:00
5:9
23.02. 19:00
10:4
8:6
20.04. 19:00
8:6
9:5
16.03. 19:00
5:9
26.01. 19:00
16.03. 19:00
26.01. 19:00
12.01. 19:00
15.12. 19:00
10:4
10:4
30.03. 19:00
14:0
23.02. 19:00
27.01. 19:00
10:4
5:9
03.03. 19:00
24.03. 19:00
14:0
02.12. 19:00
9:5
21.04. 19:00
23.03. 19:00
23.02. 19:00
26.01. 19:00
12.01. 19:00
16.02. 19:00
30.03. 19:00
20.04. 19:00
16.03. 19:00
09.03. 19:00
6:8
5:9
8:6
4:10
5:9
21.02. 19:00
13.12. 19:00
24.01. 19:00
3:11
16.12. 19:30
31.03. 19:30
8:6
17.02. 19:30
10.03. 19:30
13.01. 19:30
9:5
7:7
24.03. 19:30
31.03. 19:00
17.03. 19:00
17.02. 19:00
11:3
4:10
16.12. 19:00
09.12. 19:00
13.01. 19:00
11:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen