2022/23KL St.1 Männer Gifhorn

Spiele

Dienstag, 04. Oktober 2022

Di.Dienstag, 04. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
3:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Triangel
SV Triangel
330021:6156:0
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
220014:4104:0
3.SV Steinhorst
SV Steinhorst
320116:1244:2
4.TuS Seershausen/Ohof II
TuS Seershausen/Ohof II
11007:252:0
5.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
21018:10-22:2
6.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
310211:16-52:4
7.TSV Fortuna Bergfeld II
TSV Fortuna Bergfeld II
00000:000:0
8.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
20025:14-90:4
9.Wesendorfer SC
Wesendorfer SC
400410:28-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Steinhorst
SV Steinhorst
220014:594:0
2.TuS Seershausen/Ohof II
TuS Seershausen/Ohof II
11007:252:0
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
11007:342:0
4.SV Triangel
SV Triangel
11007:432:0
5.TSV Fortuna Bergfeld II
TSV Fortuna Bergfeld II
00000:000:0
5.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
00000:000:0
7.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
10011:7-60:2
8.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
20024:14-100:4
9.Wesendorfer SC
Wesendorfer SC
20023:14-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Triangel
SV Triangel
220014:2124:0
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
11007:162:0
3.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
11007:252:0
4.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
21018:10-22:2
5.TSV Fortuna Bergfeld II
TSV Fortuna Bergfeld II
00000:000:0
5.TuS Seershausen/Ohof II
TuS Seershausen/Ohof II
00000:000:0
7.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
10014:7-30:2
8.SV Steinhorst
SV Steinhorst
10012:7-50:2
9.Wesendorfer SC
Wesendorfer SC
20027:14-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SV Steinhorst
SV Triangel
TSV Fortuna Bergfeld II
TTC Hankensbüttel
TuS Ehra-Lessien
TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Seershausen/Ohof II
Wesendorfer SC
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SV Steinhorst
SV Triangel
TSV Fortuna Bergfeld II
TTC Hankensbüttel
TuS Ehra-Lessien
TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Seershausen/Ohof II
Wesendorfer SC
26.11. 17:00
19.11. 16:00
12.11. 16:00
7:3
19.11. 17:00
15.10. 17:00
7:1
22.10. 16:00
7:4
05.11. 17:00
13.11. 11:00
7:4
25.11. 20:00
18.11. 19:30
11.11. 19:30
11.11. 20:00
1:7
3:7
04.11. 20:00
14.10. 20:00
12.11. 16:00
05.11. 17:00
29.11. 20:00
08.11. 20:00
1:7
09.11. 20:00
28.10. 19:30
30.11. 20:00
7:2
06.11. 11:00
19.11. 17:00
15.10. 16:00
25.11. 20:30
1:7
08.10. 15:30
2:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen