2022/232. KKL B Männer Stendal

Spiele

Montag, 09. Januar 2023

Mo.Montag, 09. Januar 2023 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
761062:362613:1
2.Rossauer SV III
Rossauer SV III
750262:362610:4
3.Germania Klietz IV
Germania Klietz IV
750259:392010:4
4.Germania Klietz III
Germania Klietz III
741256:42149:5
5.Post Stendal III
Post Stendal III
740356:42148:6
6.SV Schönhausen III
SV Schönhausen III
720538:60-224:10
7.SV Eichstedt III
SV Eichstedt III
710623:75-522:12
8.SV Havelberg II
SV Havelberg II
700736:62-260:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
431033:23107:1
2.Post Stendal III
Post Stendal III
330033:9246:0
3.Germania Klietz IV
Germania Klietz IV
330029:13166:0
4.Rossauer SV III
Rossauer SV III
430137:19186:2
5.Germania Klietz III
Germania Klietz III
11009:542:0
6.SV Eichstedt III
SV Eichstedt III
510420:50-302:8
7.SV Havelberg II
SV Havelberg II
400422:34-120:8
8.SV Schönhausen III
SV Schönhausen III
400417:39-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Germania Klietz III
Germania Klietz III
631247:37107:5
2.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
330029:13166:0
3.Rossauer SV III
Rossauer SV III
320125:1784:2
4.SV Schönhausen III
SV Schönhausen III
320121:2104:2
5.Germania Klietz IV
Germania Klietz IV
420230:2644:4
6.Post Stendal III
Post Stendal III
410323:33-102:6
7.SV Eichstedt III
SV Eichstedt III
20023:25-220:4
8.SV Havelberg II
SV Havelberg II
300314:28-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Germania Klietz III
Germania Klietz IV
Medizin Uchtspringe II
Post Stendal III
Rossauer SV III
SV Eichstedt III
SV Havelberg II
SV Schönhausen III
Germania Klietz III
Germania Klietz IV
Medizin Uchtspringe II
Post Stendal III
Rossauer SV III
SV Eichstedt III
SV Havelberg II
SV Schönhausen III
12.01. 20:00
26.01. 20:00
9:5
09.03. 20:00
16.03. 20:00
16.02. 20:00
30.03. 20:00
10:4
02.03. 20:00
9:5
06.04. 20:00
23.02. 20:00
10:4
13.04. 20:00
7:7
9:5
9:5
8:6
10.01. 19:00
14.03. 19:00
28.02. 19:00
20.02. 19:00
13.03. 19:00
13.02. 19:00
09.01. 19:00
13:1
10:4
10:4
10:4
9:5
21.03. 19:30
6:8
12:2
28.02. 19:30
24.01. 19:30
3:11
2:12
2:12
24.01. 19:00
14.03. 19:00
8:6
5:9
4:10
24.01. 18:30
6:8
21.03. 18:30
6:8
07.03. 18:30
6:8
3:11
6:8
5:9
07.03. 19:00
3:11
14.02. 19:00
10.01. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen