2022/23KL Süd Männer Altm./SAW

Spiele

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 19:30 Uhr
3:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
871063:313215:1
2.TSV Kusey II
TSV Kusey II
870162:263614:2
3.VfL Kalbe/Milde II
VfL Kalbe/Milde II
860256:332312:4
4.TTC Hemstedt
TTC Hemstedt
842255:47810:6
5.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
841347:37109:7
6.Post Gardelegen II
Post Gardelegen II
830546:48-26:10
7.Chemie Mieste IV
Chemie Mieste IV
830541:50-96:10
8.G-W Oebisfelde
G-W Oebisfelde
830536:51-156:10
9.TSV Kusey III
TSV Kusey III
810720:62-422:14
10.Post Gardelegen III
Post Gardelegen III
800823:64-410:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Kalbe/Milde II
VfL Kalbe/Milde II
540135:13228:2
2.TSV Kusey II
TSV Kusey II
540138:19198:2
3.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
431031:13187:1
4.TTC Hemstedt
TTC Hemstedt
530233:3216:4
5.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
421129:17125:3
6.G-W Oebisfelde
G-W Oebisfelde
320117:1614:2
7.Post Gardelegen II
Post Gardelegen II
520331:2834:6
8.Chemie Mieste IV
Chemie Mieste IV
310215:18-32:4
9.TSV Kusey III
TSV Kusey III
31029:22-132:4
10.Post Gardelegen III
Post Gardelegen III
30039:24-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
440032:18148:0
2.TSV Kusey II
TSV Kusey II
330024:7176:0
3.TTC Hemstedt
TTC Hemstedt
312022:1574:2
4.VfL Kalbe/Milde II
VfL Kalbe/Milde II
320121:2014:2
5.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
420218:20-24:4
6.Chemie Mieste IV
Chemie Mieste IV
520326:32-64:6
7.Post Gardelegen II
Post Gardelegen II
310215:20-52:4
8.G-W Oebisfelde
G-W Oebisfelde
510419:35-162:8
9.Post Gardelegen III
Post Gardelegen III
500514:40-260:10
10.TSV Kusey III
TSV Kusey III
500511:40-290:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste III
Chemie Mieste IV
G-W Oebisfelde
Post Gardelegen II
Post Gardelegen III
S-W Bismark IV
TSV Kusey II
TSV Kusey III
TTC Hemstedt
VfL Kalbe/Milde II
Chemie Mieste III
Chemie Mieste IV
G-W Oebisfelde
Post Gardelegen II
Post Gardelegen III
S-W Bismark IV
TSV Kusey II
TSV Kusey III
TTC Hemstedt
VfL Kalbe/Milde II
6:8
8:0
8:2
21.04. 19:00
17.02. 19:00
20.01. 19:00
7:7
03.03. 19:00
13.01. 19:00
3:8
4:8
03.03. 19:00
03.02. 19:00
02.12. 19:00
8:2
31.03. 19:00
28.03. 19:00
14.02. 19:00
29.11. 19:00
8:3
10.01. 19:00
1:8
8:5
07.03. 19:00
17.01. 19:00
08.03. 19:30
18.01. 19:30
19.04. 19:30
8:2
6:8
3:8
8:2
15.02. 19:30
6:8
29.11. 19:30
2:8
31.01. 19:30
10.01. 19:30
6:8
28.03. 19:30
07.03. 19:30
1:8
14.02. 19:30
8:017.03. 19:00
8:4
8:2
31.03. 19:00
20.01. 19:00
10.03. 19:00
17.02. 19:00
7:7
02.12. 19:00
8:2
18.04. 19:30
14.03. 19:30
28.02. 19:30
8:3
6:8
8:1
17.01. 19:30
8:5
1:8
17.03. 19:30
03.03. 19:30
03.02. 19:30
8:6
0:8
13.01. 19:30
02.12. 19:30
31.03. 19:30
03.02. 19:30
8:6
8:5
8:5
17.03. 19:30
03.03. 19:30
3:8
21.04. 19:30
6:8
3:8
8:009.03. 19:30
8:4
16.03. 19:30
8:0
20.04. 19:30
02.02. 19:30
8:1
12.01. 19:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen