2022/233. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
321020:1285:1
2.SV Jembke IV
SV Jembke IV
220014:4104:0
3.VfL Knesebeck III
VfL Knesebeck III
320117:1434:2
4.TSV Grußendorf II
TSV Grußendorf II
20118:13-51:3
5.SV Isenbüttel-Gifhorn
SV Isenbüttel-Gifhorn
00000:000:0
5.TV Teichgut II
TV Teichgut II
00000:000:0
7.TTC Wahrenholz III
TTC Wahrenholz III
10012:7-50:2
8.SV Triangel III
SV Triangel III
300310:21-110:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Knesebeck III
VfL Knesebeck III
320117:1434:2
2.TSV Grußendorf II
TSV Grußendorf II
10106:601:1
3.SV Isenbüttel-Gifhorn
SV Isenbüttel-Gifhorn
00000:000:0
3.SV Jembke IV
SV Jembke IV
00000:000:0
3.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
00000:000:0
3.TV Teichgut II
TV Teichgut II
00000:000:0
7.TTC Wahrenholz III
TTC Wahrenholz III
10012:7-50:2
8.SV Triangel III
SV Triangel III
20025:14-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
321020:1285:1
2.SV Jembke IV
SV Jembke IV
220014:4104:0
3.SV Isenbüttel-Gifhorn
SV Isenbüttel-Gifhorn
00000:000:0
3.TTC Wahrenholz III
TTC Wahrenholz III
00000:000:0
3.TV Teichgut II
TV Teichgut II
00000:000:0
3.VfL Knesebeck III
VfL Knesebeck III
00000:000:0
7.SV Triangel III
SV Triangel III
10015:7-20:2
8.TSV Grußendorf II
TSV Grußendorf II
10012:7-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Isenbüttel-Gifhorn
SV Jembke IV
SV Steinhorst III
SV Triangel III
TSV Grußendorf II
TTC Wahrenholz III
TV Teichgut II
VfL Knesebeck III
SV Isenbüttel-Gifhorn
SV Jembke IV
SV Steinhorst III
SV Triangel III
TSV Grußendorf II
TTC Wahrenholz III
TV Teichgut II
VfL Knesebeck III
07.10. 20:00
02.11. 20:00
21.11. 20:00
20.10. 20:00
19.11. 17:00
19.11. 19:00
25.11. 20:00
12.11. 17:00
17.11. 20:00
21.11. 19:30
2:7
3:7
07.11. 20:00
10.10. 20:00
11.11. 20:00
05.11. 16:00
6:6
22.10. 12:00
2:7
03.11. 20:00
12.11. 16:00
25.11. 19:00
26.11. 19:00
05.11. 15:00
3:7
7:5
7:2
14.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen