2022/23U 18 KL Jugend Altm./SAW

Spiele

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 17:00 Uhr
4:6
Fr.Freitag, 25. November 2022 - 18:15 Uhr
4:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
760145:252012:2
2.TSV Kusey
TSV Kusey
550047:34410:0
3.Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel
741237:3349:5
4.TTC Hemstedt
TTC Hemstedt
640241:19228:4
5.TSV Kusey II
TSV Kusey II
740336:3428:6
6.Post Gardelegen
Post Gardelegen
830527:53-266:10
7.SV Winterfeld
SV Winterfeld
721436:3425:9
8.TSV Arendsee
TSV Arendsee
510421:29-82:8
9.S-W Bismark
S-W Bismark
800810:70-600:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Kusey
TSV Kusey
220019:1184:0
2.TTC Hemstedt
TTC Hemstedt
220017:3144:0
3.TSV Kusey II
TSV Kusey II
320121:9124:2
4.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
320117:1344:2
5.Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel
420219:21-24:4
6.Post Gardelegen
Post Gardelegen
420215:25-104:4
7.SV Winterfeld
SV Winterfeld
411220:2003:5
8.TSV Arendsee
TSV Arendsee
410317:23-62:6
9.S-W Bismark
S-W Bismark
40048:32-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
440028:12168:0
2.TSV Kusey
TSV Kusey
330028:2266:0
3.Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel
321018:1265:1
4.TTC Hemstedt
TTC Hemstedt
420224:1684:4
5.TSV Kusey II
TSV Kusey II
420215:25-104:4
6.SV Winterfeld
SV Winterfeld
310216:1422:4
7.Post Gardelegen
Post Gardelegen
410312:28-162:6
8.TSV Arendsee
TSV Arendsee
10014:6-20:2
9.S-W Bismark
S-W Bismark
40042:38-360:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Salzwedel
Post Gardelegen
SV Winterfeld
S-W Bismark
TSV Arendsee
TSV Kusey
TSV Kusey II
TTC Hemstedt
TuS Salzwedel
Eintracht Salzwedel
Post Gardelegen
SV Winterfeld
S-W Bismark
TSV Arendsee
TSV Kusey
TSV Kusey II
TTC Hemstedt
TuS Salzwedel
7:3
10.03. 17:00
24.02. 17:00
20.01. 17:00
1:9
24.03. 17:00
7:3
4:6
28.02. 18:15
6:4
14.03. 18:15
6:4
0:10
3:7
17.01. 18:15
31.01. 18:15
5:5
11.01. 17:00
10:0
01.03. 17:00
15.03. 17:00
01.02. 17:00
2:8
3:7
3:7
4:6
24.03. 18:15
03.02. 18:15
03.03. 18:15
20.01. 18:15
0:10
1:9
4:6
24.02. 17:00
1:9
8:2
27.01. 17:00
4:6
10.03. 17:00
24.03. 17:00
31.01. 17:00
07.03. 17:00
22.11. 17:00
10:0
08.12. 17:00
9:1
28.03. 17:00
17.01. 17:00
01.12. 17:00
26.01. 17:00
7:3
10:0
16.03. 17:00
12.01. 17:00
23.02. 17:00
4:6
15.03. 17:00
8:2
25.01. 17:00
11.01. 17:00
14.12. 17:00
30.11. 17:00
9:1
01.03. 17:00
13.01. 17:30
9:1
24.02. 17:30
27.01. 17:30
02.12. 17:30
1:9
10.03. 17:30
7:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen