2022/231. KKL A Männer Stendal

Spiele

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 19:30 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KSG Berkau
KSG Berkau
880085:275816:0
2.Möringer SV
Möringer SV
870177:354214:2
3.BG Goldbeck II
BG Goldbeck II
851269:432611:5
4.Rossauer SV II
Rossauer SV II
841367:45229:7
5.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
841358:5449:7
6.HSV Stendal II
HSV Stendal II
831453:59-67:9
7.Altmark Iden III
Altmark Iden III
830543:69-266:10
8.SV Rochau II
SV Rochau II
820641:71-304:12
9.Aufbau Stendal
Aufbau Stendal
711529:69-403:11
10.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
901838:88-501:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
641152:32209:3
2.KSG Berkau
KSG Berkau
440044:12328:0
3.Möringer SV
Möringer SV
330033:9246:0
4.Rossauer SV II
Rossauer SV II
430140:16246:2
5.BG Goldbeck II
BG Goldbeck II
530241:29126:4
6.Altmark Iden III
Altmark Iden III
420224:32-84:4
7.HSV Stendal II
HSV Stendal II
511332:38-63:7
8.Aufbau Stendal
Aufbau Stendal
310212:30-182:4
9.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
601528:56-281:11
10.SV Rochau II
SV Rochau II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KSG Berkau
KSG Berkau
440041:15268:0
2.Möringer SV
Möringer SV
540144:26188:2
3.BG Goldbeck II
BG Goldbeck II
321028:14145:1
4.HSV Stendal II
HSV Stendal II
320121:2104:2
5.SV Rochau II
SV Rochau II
820641:71-304:12
6.Rossauer SV II
Rossauer SV II
411227:29-23:5
7.Altmark Iden III
Altmark Iden III
410319:37-182:6
8.Aufbau Stendal
Aufbau Stendal
401317:39-221:7
9.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
20026:22-160:4
10.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
300310:32-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden III
Aufbau Stendal
BG Goldbeck II
HSV Stendal II
KSG Berkau
Möringer SV
Rossauer SV II
SV Eichstedt II
SV Mahlwinkel III
SV Rochau II
Altmark Iden III
Aufbau Stendal
BG Goldbeck II
HSV Stendal II
KSG Berkau
Möringer SV
Rossauer SV II
SV Eichstedt II
SV Mahlwinkel III
SV Rochau II
10.03. 19:00
13.01. 19:00
03.03. 19:00
31.03. 19:00
2:12
24.03. 19:00
11:3
8:6
3:11
02.12. 19:00
1:13
16.12. 19:00
27.01. 19:00
3:11
24.02. 19:00
17.03. 19:00
31.03. 19:00
8:6
8:6
20.03. 19:30
06.03. 19:30
4:10
5:9
17.04. 19:30
23.01. 19:30
14:0
10:4
6:8
17.04. 19:30
7:7
4:10
5:9
23.01. 19:30
20.02. 19:30
13.03. 19:30
10:4
10:4
13:1
17.02. 19:30
24.03. 19:30
11:3
10:4
13.01. 19:30
10.03. 19:30
16.12. 19:30
16.03. 19:30
16.02. 19:30
30.03. 19:30
12.01. 19:30
23.02. 19:30
8:6
12:2
15.12. 19:30
13:1
13:1
10:4
16.12. 19:30
6:8
17.03. 19:30
03.03. 19:30
31.03. 19:30
13.01. 19:30
11:3
20.04. 19:00
7:7
6:8
4:10
3:11
23.03. 19:00
4:10
16.02. 19:00
4:10
24.01. 19:00
9:5
21.02. 19:00
11:3
4:10
18.04. 19:00
7:7
9:5
12:2
21.02. 19:00
10.01. 19:00
14.03. 19:00
28.03. 19:00
18.04. 19:30
24.01. 19:00
14.02. 19:00
07.03. 19:00
21.03. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen