2022/232. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Dienstag, 04. Oktober 2022

Di.Dienstag, 04. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Hattorf II
MTV Hattorf II
220016:4124:0
2.SV Leiferde II
SV Leiferde II
320118:1264:2
3.SV Steinhorst
SV Steinhorst
320116:1424:2
4.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
11007:252:0
5.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
210112:842:2
6.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
21019:10-12:2
7.MTV Vollbüttel II
MTV Vollbüttel II
410312:28-162:6
8.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
10014:6-20:2
9.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
20025:15-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Hattorf II
MTV Hattorf II
11008:262:0
2.SV Steinhorst
SV Steinhorst
210110:1002:2
3.MTV Vollbüttel II
MTV Vollbüttel II
310210:20-102:4
4.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
00000:000:0
4.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
00000:000:0
6.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
10014:6-20:2
7.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
10013:7-40:2
8.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
10012:7-50:2
9.SV Leiferde II
SV Leiferde II
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Leiferde II
SV Leiferde II
220016:4124:0
2.MTV Hattorf II
MTV Hattorf II
11008:262:0
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
11008:262:0
4.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
11007:252:0
5.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
11007:342:0
6.SV Steinhorst
SV Steinhorst
11006:422:0
7.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
10014:6-20:2
8.MTV Vollbüttel II
MTV Vollbüttel II
10012:8-60:2
8.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Hattorf II
MTV Vollbüttel II
SC Hagen-Bokel
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen III
SV Leiferde II
SV Steinhorst
TuS Neudorf-Platendorf
MTV Hattorf II
MTV Vollbüttel II
SC Hagen-Bokel
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen III
SV Leiferde II
SV Steinhorst
TuS Neudorf-Platendorf
07.10. 18:00
18.11. 18:00
8:2
04.11. 18:00
2:8
11.11. 18:00
2:8
6:4
26.11. 14:00
08.11. 18:00
04.10. 18:00
18.10. 18:15
09.11. 18:15
07.10. 18:00
4:6
12.10. 18:15
14.10. 18:00
3:7
04.11. 18:00
02.09. 18:00
2:7
25.11. 18:30
14.10. 18:00
07.10. 18:00
2:8
28.10. 19:15
24.11. 18:15
14.11. 18:15
12.11. 11:00
8:2
05.11. 14:00
2:8
14.10. 18:15
16.11. 18:15
02.11. 18:15
18.11. 18:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen