2022/233. KKL St. 1 Männer Uelzen

Spiele

Mittwoch, 08. Februar 2023

Mi.Mittwoch, 08. Februar 2023 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bienenbüttel V
TSV Bienenbüttel V
1070363:313214:6
2.TTG Hanstedt/Wellendorf II
TTG Hanstedt/Wellendorf II
861160:303013:3
3.TSV Altenmedingen III
TSV Altenmedingen III
952260:352512:6
4.ESV Uelzen III
ESV Uelzen III
950450:44610:8
5.SV Holdenstedt V
SV Holdenstedt V
941442:46-49:9
6.TSV Wriedel
TSV Wriedel
1020830:68-384:16
7.TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
910818:69-512:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bienenbüttel V
TSV Bienenbüttel V
540132:11218:2
2.TTG Hanstedt/Wellendorf II
TTG Hanstedt/Wellendorf II
431031:14177:1
3.SV Holdenstedt V
SV Holdenstedt V
531133:19147:3
4.ESV Uelzen III
ESV Uelzen III
430127:1896:2
5.TSV Altenmedingen III
TSV Altenmedingen III
530230:19116:4
6.TSV Wriedel
TSV Wriedel
520321:28-74:6
7.TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
410311:29-182:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Altenmedingen III
TSV Altenmedingen III
422030:16146:2
2.TTG Hanstedt/Wellendorf II
TTG Hanstedt/Wellendorf II
430129:16136:2
3.TSV Bienenbüttel V
TSV Bienenbüttel V
530231:20116:4
4.ESV Uelzen III
ESV Uelzen III
520323:26-34:6
5.SV Holdenstedt V
SV Holdenstedt V
41039:27-182:6
6.TSV Wriedel
TSV Wriedel
50059:40-310:10
7.TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
50057:40-330:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Uelzen III
SV Holdenstedt V
TSV Altenmedingen III
TSV Bienenbüttel V
TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
TSV Wriedel
TTG Hanstedt/Wellendorf II
ESV Uelzen III
SV Holdenstedt V
TSV Altenmedingen III
TSV Bienenbüttel V
TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
TSV Wriedel
TTG Hanstedt/Wellendorf II
3:8
28.02. 19:30
8:5
8:0
14.02. 19:30
8:5
21.02. 20:00
7:7
8:2
8:0
8:2
2:8
8:2
8:0
0:8
10.02. 19:30
8:1
6:8
8:1
8:1
15.02. 20:0030.06. 15:00
8:0
8:1
0:8
1:8
28.02. 20:00
0:8
2:8
8:5
14.02. 20:00
1:8
8:0
2:8
2:8
8:4
27.02. 19:30
8:4
08.02. 20:15
7:7
22.02. 20:15
8:3
8:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen