2022/23BZKL Männer Altm./Börde

Spiele

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 14:00 Uhr
6:8
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 17:30 Uhr
7:7

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. November 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Kusey
TSV Kusey
650148:361210:2
2.Post Stendal
Post Stendal
531146:24227:3
3.Chemie Mieste II
Chemie Mieste II
531140:30107:3
4.TuS Haldensleben II
TuS Haldensleben II
631247:37107:5
5.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
731347:51-47:7
6.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
614141:43-26:6
7.SG Bösdorf
SG Bösdorf
620440:44-44:8
8.TTC Wolmirstedt IV
TTC Wolmirstedt IV
620437:47-104:8
9.Concordia Rogätz II
Concordia Rogätz II
702532:66-342:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Kusey
TSV Kusey
430132:2486:2
2.Chemie Mieste II
Chemie Mieste II
321024:1865:1
3.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
413029:2725:3
4.Post Stendal
Post Stendal
220020:8124:0
5.TuS Haldensleben II
TuS Haldensleben II
320126:16104:2
6.SG Bösdorf
SG Bösdorf
320125:1784:2
7.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
11008:622:0
8.TTC Wolmirstedt IV
TTC Wolmirstedt IV
310221:2102:4
9.Concordia Rogätz II
Concordia Rogätz II
401320:36-161:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
621339:45-65:7
2.TSV Kusey
TSV Kusey
220016:1244:0
3.Post Stendal
Post Stendal
311126:16103:3
4.TuS Haldensleben II
TuS Haldensleben II
311121:2103:3
5.Chemie Mieste II
Chemie Mieste II
210116:1242:2
6.TTC Wolmirstedt IV
TTC Wolmirstedt IV
310216:26-102:4
7.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
201112:16-41:3
8.Concordia Rogätz II
Concordia Rogätz II
301212:30-181:5
9.SG Bösdorf
SG Bösdorf
300315:27-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste II
Concordia Rogätz II
Post Stendal
SG Bösdorf
TSV Kusey
TSV Tangermünde
TTC Wolmirstedt IV
TuS Haldensleben II
VfL Kalbe/Milde
Chemie Mieste II
Concordia Rogätz II
Post Stendal
SG Bösdorf
TSV Kusey
TSV Tangermünde
TTC Wolmirstedt IV
TuS Haldensleben II
VfL Kalbe/Milde
7:7
26.03. 10:00
27.11. 10:00
26.02. 10:00
9:5
22.01. 10:00
23.04. 10:00
8:6
11.02. 14:00
1:13
28.01. 14:00
6:8
7:7
18.03. 14:00
6:8
22.04. 14:00
11.12. 11:00
22.01. 11:00
11:3
27.11. 11:00
12.02. 11:00
04.12. 11:00
19.03. 11:00
9:5
02.04. 10:00
12:2
26.02. 10:00
05.02. 10:00
19.03. 10:00
4:10
11.12. 10:00
9:5
8:6
02.04. 10:00
29.01. 10:00
8:6
04.12. 10:00
10:4
12.02. 10:00
6:8
14.01. 17:30
25.03. 17:30
7:7
8:6
22.04. 17:30
25.02. 17:30
7:7
7:7
4:10
11:3
22.04. 14:00
14.01. 14:00
26.03. 10:00
02.12. 18:00
28.01. 14:00
6:8
03.12. 14:00
04.02. 14:00
8:6
22.04. 14:00
6:8
01.04. 14:00
12:2
25.02. 14:00
19.03. 10:00
04.12. 10:00
05.02. 10:00
12.02. 10:00
22.01. 10:00
29.01. 10:00
02.04. 10:00
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen