2022/232. KKL Nord Männer Altm./SAW

Spiele

Mittwoch, 01. Februar 2023

Mi.Mittwoch, 01. Februar 2023 - 19:30 Uhr
2:8

Donnerstag, 02. Februar 2023

Do.Donnerstag, 02. Februar 2023 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Winterfeld III
SV Winterfeld III
1081172:343817:3
2.MTV Trippigleben II
MTV Trippigleben II
1062272:393314:6
3.Röwitzer SV II
Röwitzer SV II
1070369:412814:6
4.MTV Beetzendorf III
MTV Beetzendorf III
1062269:442514:6
5.Eintracht Salzwedel IV
Eintracht Salzwedel IV
1151563:62111:11
6.Post Klötze IV
Post Klötze IV
1141651:73-229:13
7.SG Wallstawe IV
SG Wallstawe IV
1031653:66-137:13
8.SV Immekath II
SV Immekath II
1130840:75-356:16
9.Diesdorfer SV III
Diesdorfer SV III
11101029:84-552:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Röwitzer SV II
Röwitzer SV II
650145:172810:2
2.MTV Trippigleben II
MTV Trippigleben II
540138:9298:2
3.MTV Beetzendorf III
MTV Beetzendorf III
540135:17188:2
4.SV Winterfeld III
SV Winterfeld III
431031:16157:1
5.Eintracht Salzwedel IV
Eintracht Salzwedel IV
521232:2935:5
6.SG Wallstawe IV
SG Wallstawe IV
521229:31-25:5
7.Post Klötze IV
Post Klötze IV
511322:35-133:7
8.Diesdorfer SV III
Diesdorfer SV III
610522:44-222:10
9.SV Immekath II
SV Immekath II
610521:45-242:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Winterfeld III
SV Winterfeld III
650141:182310:2
2.MTV Beetzendorf III
MTV Beetzendorf III
522134:2776:4
3.MTV Trippigleben II
MTV Trippigleben II
522134:3046:4
4.Eintracht Salzwedel IV
Eintracht Salzwedel IV
630331:33-26:6
5.Post Klötze IV
Post Klötze IV
630329:38-96:6
6.Röwitzer SV II
Röwitzer SV II
420224:2404:4
7.SV Immekath II
SV Immekath II
520319:30-114:6
8.SG Wallstawe IV
SG Wallstawe IV
510424:35-112:8
9.Diesdorfer SV III
Diesdorfer SV III
50057:40-330:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Diesdorfer SV III
Eintracht Salzwedel IV
MTV Beetzendorf III
MTV Trippigleben II
Post Klötze IV
Röwitzer SV II
SG Wallstawe IV
SV Immekath II
SV Winterfeld III
Diesdorfer SV III
Eintracht Salzwedel IV
MTV Beetzendorf III
MTV Trippigleben II
Post Klötze IV
Röwitzer SV II
SG Wallstawe IV
SV Immekath II
SV Winterfeld III
2:8
13.02. 19:30
8:4
5:8
17.04. 19:30
3:8
3:8
1:8
03.03. 19:30
7:7
21.04. 19:30
6:8
17.03. 19:30
8:6
8:0
3:8
8:1
8:3
3:8
28.02. 19:30
8:4
18.04. 19:30
8:1
14.03. 19:30
8:0
8:0
28.03. 19:30
8:0
6:8
8:1
07.03. 19:30
28.02. 19:30
29.03. 19:30
08.03. 19:30
4:8
7:7
8:4
15.02. 19:30
3:8
0:8
8:1
5:8
09.03. 19:30
16.02. 19:30
8:1
8:4
8:2
8:1
8:4
8:4
7:7
13.03. 19:30
3:8
27.02. 19:30
27.03. 19:30
3:8
15.03. 19:30
2:8
1:8
5:8
19.04. 19:30
2:8
8:5
3:8
8:1
30.03. 19:30
8:4
7:7
8:4
02.02. 19:30
09.03. 19:30
16.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen