2022/231. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
330021:5166:0
2.TTC Wahrenholz II
TTC Wahrenholz II
312019:1454:2
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
21018:11-32:2
4.SV Jembke III
SV Jembke III
10106:601:1
5.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
20117:13-61:3
6.TV Teichgut
TV Teichgut
00000:000:0
6.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
00000:000:0
8.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
10014:7-30:2
9.SV Triangel II
SV Triangel II
10013:7-40:2
10.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
10012:7-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
330021:5166:0
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
11007:432:0
3.SV Jembke III
SV Jembke III
10106:601:1
3.TTC Wahrenholz II
TTC Wahrenholz II
10106:601:1
5.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
00000:000:0
5.SV Triangel II
SV Triangel II
00000:000:0
5.TV Teichgut
TV Teichgut
00000:000:0
5.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
00000:000:0
5.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
00000:000:0
10.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
10012:7-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wahrenholz II
TTC Wahrenholz II
211013:853:1
2.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
20117:13-61:3
3.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
00000:000:0
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
00000:000:0
3.SV Jembke III
SV Jembke III
00000:000:0
3.TV Teichgut
TV Teichgut
00000:000:0
3.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
00000:000:0
8.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
10014:7-30:2
9.SV Triangel II
SV Triangel II
10013:7-40:2
10.SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Hagen-Bokel
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
SV Groß Oesingen II
SV Jembke III
SV Triangel II
TTC Wahrenholz II
TuS Ehra-Lessien II
TV Teichgut
VfL Knesebeck II
SC Hagen-Bokel
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
SV Groß Oesingen II
SV Jembke III
SV Triangel II
TTC Wahrenholz II
TuS Ehra-Lessien II
TV Teichgut
VfL Knesebeck II
04.11. 20:30
2:7
22.10. 16:00
19.11. 16:00
13.11. 10:30
7:1
18.11. 20:15
19.11. 16:00
7:3
22.10. 16:00
7:1
14.10. 20:00
7:4
25.11. 20:30
11.11. 20:30
04.11. 20:00
08.10. 17:00
26.11. 17:00
26.11. 17:00
19.11. 15:00
25.11. 20:00
04.11. 20:00
11.11. 20:00
6:6
07.10. 20:00
21.10. 20:00
14.10. 20:00
08.10. 16:00
29.10. 17:00
05.11. 14:30
26.11. 19:00
13.10. 20:00
15.10. 16:00
6:6
29.10. 16:00
15.10. 16:00
12.11. 17:00
14.10. 19:00
08.10. 17:30
12.11. 17:30
06.11. 10:00
15.10. 17:30
25.11. 20:30
19.11. 17:30
26.11. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen