2022/234. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Mittwoch, 05. Oktober 2022

Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
2:8
Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
3:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
540138:12268:2
2.SV Leiferde III
SV Leiferde III
330028:2266:0
3.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
330026:4226:0
4.TSV Sülfeld III
TSV Sülfeld III
520325:2504:6
5.TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn III
210112:842:2
6.TTC Grassel II
TTC Grassel II
410310:30-202:6
7.TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn II
41039:31-222:6
8.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
20022:18-160:4
9.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
20020:20-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Leiferde III
SV Leiferde III
220019:1184:0
2.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
320121:9124:2
3.TSV Sülfeld III
TSV Sülfeld III
410316:24-82:6
4.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
00000:000:0
4.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
00000:000:0
6.TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn III
10012:8-60:2
7.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
10011:9-80:2
8.TTC Grassel II
TTC Grassel II
20023:17-140:4
9.TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn II
20020:20-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
330026:4226:0
2.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
220017:3144:0
3.TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn III
110010:0102:0
4.SV Leiferde III
SV Leiferde III
11009:182:0
4.TSV Sülfeld III
TSV Sülfeld III
11009:182:0
6.TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn II
21019:11-22:2
7.TTC Grassel II
TTC Grassel II
21017:13-62:2
8.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
10011:9-80:2
9.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
20020:20-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Vorsfelde
SV Leiferde III
SV Steinhorst II
TSV Heiligendorf II
TSV Sülfeld III
TTC Grassel II
TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn III
TuS Ehra-Lessien II
MTV Vorsfelde
SV Leiferde III
SV Steinhorst II
TSV Heiligendorf II
TSV Sülfeld III
TTC Grassel II
TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn III
TuS Ehra-Lessien II
9:1
9:1
12.10. 18:30
3:7
21.11. 18:00
10:0
10.10. 18:00
9:1
01.11. 17:30
1:9
10.10. 18:00
11.10. 17:30
11.11. 18:00
28.10. 18:30
18.11. 18:00
11.10. 18:00
1:9
1:9
10:0
4:6
16.11. 18:00
04.11. 18:00
2:8
1:9
22.11. 17:30
11.10. 17:30
0:10
0:10
2:8
21.10. 17:30
15.11. 17:30
08.11. 17:45
04.11. 18:00
18.11. 18:30
25.11. 18:00
11.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen