2022/233. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Dienstag, 04. Oktober 2022

Di.Dienstag, 04. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
8:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ehmen/TSG Mörse II
TSV Ehmen/TSG Mörse II
220019:1184:0
2.SV Sandkamp
SV Sandkamp
220013:764:0
3.TSV Meine
TSV Meine
11008:262:0
3.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
11008:262:0
5.MTV Walle/SG Lagesbüttel II
MTV Walle/SG Lagesbüttel II
10014:6-20:2
6.MTV Adenbüttel II
MTV Adenbüttel II
20023:17-140:4
7.SV Abbesbüttel II
SV Abbesbüttel II
30035:25-200:6
8.MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II (z.g.)
MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sandkamp
SV Sandkamp
220013:764:0
2.TSV Ehmen/TSG Mörse II
TSV Ehmen/TSG Mörse II
11009:182:0
3.TSV Meine
TSV Meine
11008:262:0
3.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
11008:262:0
5.MTV Adenbüttel II
MTV Adenbüttel II
00000:000:0
5.MTV Walle/SG Lagesbüttel II
MTV Walle/SG Lagesbüttel II
00000:000:0
7.SV Abbesbüttel II
SV Abbesbüttel II
10010:10-100:2
8.MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II (z.g.)
MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ehmen/TSG Mörse II
TSV Ehmen/TSG Mörse II
110010:0102:0
2.SV Sandkamp
SV Sandkamp
00000:000:0
2.TSV Meine
TSV Meine
00000:000:0
2.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
00000:000:0
5.MTV Walle/SG Lagesbüttel II
MTV Walle/SG Lagesbüttel II
10014:6-20:2
6.SV Abbesbüttel II
SV Abbesbüttel II
20025:15-100:4
7.MTV Adenbüttel II
MTV Adenbüttel II
20023:17-140:4
8.MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II (z.g.)
MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Adenbüttel II
MTV Walle/SG Lagesbüttel II
MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
SV Abbesbüttel II
SV Sandkamp
TSV Ehmen/TSG Mörse II
TSV Meine
TuS Seershausen/Ohof
MTV Adenbüttel II
MTV Walle/SG Lagesbüttel II
MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
SV Abbesbüttel II
SV Sandkamp
TSV Ehmen/TSG Mörse II
TSV Meine
TuS Seershausen/Ohof
25.11. 18:30
17.11. 18:30
13.10. 18:30
14.10. 18:00
07.10. 18:00
03.11. 18:30
0:10
06.10. 18:00
6:4
7:3
04.11. 18:30
25.11. 18:30
9:1
18.11. 18:00
07.10. 18:00
8:2
10.11. 18:00
24.11. 18:00
8:2
07.11. 18:00
14.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen