2022/232. KKL St. 2 Männer Uelzen

Spiele

Dienstag, 07. Februar 2023

Di.Dienstag, 07. Februar 2023 - 20:00 Uhr
8:2

Mittwoch, 08. Februar 2023

Mi.Mittwoch, 08. Februar 2023 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Himbergen V
MTV Himbergen V
981071:195217:1
2.SV Rosche
SV Rosche
761055:183713:1
3.ESV Uelzen II
ESV Uelzen II
1061360:471313:7
4.MTV Barum
MTV Barum
850353:312210:6
5.MTV Himbergen VII
MTV Himbergen VII
1032546:65-198:12
6.SV Holdenstedt IV
SV Holdenstedt IV
1131737:75-387:15
7.TSV Bienenbüttel IV
TSV Bienenbüttel IV
921641:61-205:13
8.TSV Suhlendorf II
TSV Suhlendorf II
1001932:79-471:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Uelzen II
ESV Uelzen II
541039:16239:1
2.MTV Himbergen V
MTV Himbergen V
431031:7247:1
3.SV Rosche
SV Rosche
330024:6186:0
4.MTV Barum
MTV Barum
530232:17156:4
5.MTV Himbergen VII
MTV Himbergen VII
521227:28-15:5
6.SV Holdenstedt IV
SV Holdenstedt IV
620420:39-194:8
7.TSV Bienenbüttel IV
TSV Bienenbüttel IV
511328:35-73:7
8.TSV Suhlendorf II
TSV Suhlendorf II
400414:32-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Himbergen V
MTV Himbergen V
550040:122810:0
2.SV Rosche
SV Rosche
431031:12197:1
3.MTV Barum
MTV Barum
320121:1474:2
4.ESV Uelzen II
ESV Uelzen II
520321:31-104:6
5.MTV Himbergen VII
MTV Himbergen VII
511319:37-183:7
6.SV Holdenstedt IV
SV Holdenstedt IV
511317:36-193:7
7.TSV Bienenbüttel IV
TSV Bienenbüttel IV
410313:26-132:6
8.TSV Suhlendorf II
TSV Suhlendorf II
601518:47-291:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Uelzen II
MTV Barum
MTV Himbergen V
MTV Himbergen VII
SV Holdenstedt IV
SV Rosche
TSV Bienenbüttel IV
TSV Suhlendorf II
ESV Uelzen II
MTV Barum
MTV Himbergen V
MTV Himbergen VII
SV Holdenstedt IV
SV Rosche
TSV Bienenbüttel IV
TSV Suhlendorf II
8:5
08.02. 20:15
7:7
8:2
15.03. 20:15
8:0
8:2
10.03. 20:00
5:8
8:0
8:0
3:8
24.02. 20:00
8:1
8:0
24.03. 20:00
8:0
8:0
7:7
04.03. 16:00
25.02. 16:00
8:0
03.03. 20:00
3:8
7:7
1:8
10.02. 20:00
8:5
3:8
0:8
0:8
21.02. 20:00
1:8
8:5
8:2
8:5
17.03. 20:00
31.03. 20:00
28.03. 20:15
03.03. 20:00
8:0
8:1
4:8
6:8
3:8
8:4
17.02. 20:00
10.03. 20:00
7:7
03.03. 20:00
14.04. 20:00
1:8
6:8
5:8
24.03. 20:00
2:8

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen