2022/23BZL Männer MD/Altmark

Spiele

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 13:00 Uhr
3:12
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark II
S-W Bismark II
751165:412411:3
2.AEO Magdeburg
AEO Magdeburg
750258:49910:4
3.TTC Börde Magdeburg V
TTC Börde Magdeburg V
640253:39148:4
4.TTC Lok Stendal
TTC Lok Stendal
731350:58-87:7
5.VfB Ottersleben III
VfB Ottersleben III
630349:4276:6
6.SG Calvörde
SG Calvörde
714253:56-36:8
7.Stahl Magdeburg
Stahl Magdeburg
511333:43-103:7
8.Eintracht Diesdorf IV
Eintracht Diesdorf IV
701637:70-331:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark II
S-W Bismark II
330030:15156:0
2.TTC Börde Magdeburg V
TTC Börde Magdeburg V
430135:2786:2
3.TTC Lok Stendal
TTC Lok Stendal
321028:18105:1
4.AEO Magdeburg
AEO Magdeburg
220020:1194:0
5.SG Calvörde
SG Calvörde
512237:40-34:6
6.VfB Ottersleben III
VfB Ottersleben III
410330:31-12:6
7.Eintracht Diesdorf IV
Eintracht Diesdorf IV
401320:41-211:7
8.Stahl Magdeburg
Stahl Magdeburg
10015:10-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.AEO Magdeburg
AEO Magdeburg
530238:3806:4
2.S-W Bismark II
S-W Bismark II
421135:2695:3
3.VfB Ottersleben III
VfB Ottersleben III
220019:1184:0
4.Stahl Magdeburg
Stahl Magdeburg
411228:33-53:5
5.TTC Börde Magdeburg V
TTC Börde Magdeburg V
210118:1262:2
6.SG Calvörde
SG Calvörde
202016:1602:2
7.TTC Lok Stendal
TTC Lok Stendal
410322:40-182:6
8.Eintracht Diesdorf IV
Eintracht Diesdorf IV
300317:29-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AEO Magdeburg
Eintracht Diesdorf IV
SG Calvörde
Stahl Magdeburg
S-W Bismark II
TTC Börde Magdeburg V
TTC Lok Stendal
VfB Ottersleben III
AEO Magdeburg
Eintracht Diesdorf IV
SG Calvörde
Stahl Magdeburg
S-W Bismark II
TTC Börde Magdeburg V
TTC Lok Stendal
VfB Ottersleben III
11:4
25.03. 16:00
26.02. 11:00
19.03. 11:00
21.01. 16:00
9:7
05.02. 11:00
28.01. 13:00
8:8
4:11
3:12
11.02. 13:00
25.03. 13:00
5:10
6:9
04.02. 16:00
8:8
8:8
9:6
25.02. 16:00
6:9
5:10
08.01. 13:00
19.03. 13:00
12.02. 13:00
04.12. 10:00
05.03. 13:00
04.12. 13:00
11:4
25.02. 16:00
14.01. 16:00
10:5
04.02. 16:00
9:6
25.03. 16:00
9:6
9:7
28.01. 14:00
25.03. 14:00
10:5
7:9
25.02. 14:00
11.02. 14:00
9:6
8:8
11:4
28.01. 14:00
18.03. 14:00
14.01. 14:00
7:9
18.03. 13:00
11.02. 13:00
21.01. 13:00
5:10
3:12
15:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen