2022/23KOL Männer Stendal

Spiele

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 19:30 Uhr
13:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV
Rossauer SV
760173:254812:2
2.TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal II
760169:294012:2
3.Altmark Iden
Altmark Iden
760161:372412:2
4.Klädener SV
Klädener SV
740358:40188:6
5.Germania Klietz
Germania Klietz
730449:4906:8
6.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
620436:48-124:8
7.HSV Stendal
HSV Stendal
720533:65-324:10
8.SV Eichstedt
SV Eichstedt
610524:60-362:10
9.ZSG Seehausen
ZSG Seehausen
600617:67-500:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV
Rossauer SV
440050:6448:0
2.TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal II
440047:9388:0
3.Germania Klietz
Germania Klietz
320130:12184:2
4.Altmark Iden
Altmark Iden
320120:22-24:2
5.Klädener SV
Klädener SV
420231:2564:4
6.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
210116:1242:2
7.HSV Stendal
HSV Stendal
410321:35-142:6
8.ZSG Seehausen
ZSG Seehausen
300313:29-160:6
9.SV Eichstedt
SV Eichstedt
30039:33-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Altmark Iden
Altmark Iden
440041:15268:0
2.Klädener SV
Klädener SV
320127:15124:2
3.Rossauer SV
Rossauer SV
320123:1944:2
4.TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal II
320122:2024:2
5.SV Eichstedt
SV Eichstedt
310215:27-122:4
6.HSV Stendal
HSV Stendal
310212:30-182:4
7.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
410320:36-162:6
8.Germania Klietz
Germania Klietz
410319:37-182:6
9.ZSG Seehausen
ZSG Seehausen
30034:38-340:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden
Germania Klietz
HSV Stendal
Klädener SV
Rossauer SV
SV Eichstedt
SV Mahlwinkel
TTC Lok Stendal II
ZSG Seehausen
Altmark Iden
Germania Klietz
HSV Stendal
Klädener SV
Rossauer SV
SV Eichstedt
SV Mahlwinkel
TTC Lok Stendal II
ZSG Seehausen
17.02. 19:00
31.03. 19:00
8:6
3:11
17.03. 19:00
9:5
02.12. 19:00
13.01. 19:00
4:10
13:1
09.01. 19:30
13.03. 19:30
13:1
20.02. 19:30
27.03. 19:30
12.12. 19:30
4:10
22.03. 19:30
5:9
25.01. 19:30
9:5
19.04. 19:30
3:11
01.03. 19:30
23.01. 19:30
8:6
13.03. 19:30
5:9
20.02. 19:30
4:10
14:0
27.03. 19:30
24.03. 19:30
12:2
12:2
10.03. 19:30
21.04. 19:30
13:1
17.02. 19:30
13:1
4:10
09.03. 19:00
12.01. 19:00
2:12
15.12. 19:00
06.04. 19:00
3:11
09.02. 19:00
10.03. 19:00
5:9
16.12. 19:00
17.02. 19:00
31.03. 19:00
19.12. 19:00
13.01. 19:00
11:3
20.04. 19:00
12:2
23.02. 19:00
23.03. 19:00
11:3
26.01. 19:00
10:4
14:0
3:11
20.04. 19:00
5:9
28.11. 19:00
23.02. 19:00
5:9
26.01. 19:00
16.03. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen