2021/221. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC SR Gifhorn VI
TTC SR Gifhorn VI
421124:1595:3
2.TSV Fortuna Bergfeld II
TSV Fortuna Bergfeld II
320118:1264:2
3.SV Jembke III
SV Jembke III
320118:1354:2
4.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
320116:1424:2
5.SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
411219:22-33:5
6.TV Teichgut
TV Teichgut
21019:12-32:2
7.TTC Wahrenholz II
TTC Wahrenholz II
302116:19-32:4
8.MTV Wittingen
MTV Wittingen
310212:18-62:4
9.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
310211:18-72:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
220014:774:0
2.TTC SR Gifhorn VI
TTC SR Gifhorn VI
320118:994:2
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
311118:1533:3
4.TSV Fortuna Bergfeld II
TSV Fortuna Bergfeld II
11007:162:0
5.SV Jembke III
SV Jembke III
210111:1102:2
6.TTC Wahrenholz II
TTC Wahrenholz II
201110:13-31:3
7.MTV Wittingen
MTV Wittingen
00000:000:0
7.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
00000:000:0
9.TV Teichgut
TV Teichgut
10012:7-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke III
SV Jembke III
11007:252:0
2.TV Teichgut
TV Teichgut
11007:522:0
3.TSV Fortuna Bergfeld II
TSV Fortuna Bergfeld II
210111:1102:2
4.MTV Wittingen
MTV Wittingen
310212:18-62:4
5.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
310211:18-72:4
6.TTC SR Gifhorn VI
TTC SR Gifhorn VI
10106:601:1
6.TTC Wahrenholz II
TTC Wahrenholz II
10106:601:1
8.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
10012:7-50:2
9.SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Wittingen
SC Hagen-Bokel
SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
SV Jembke III
TSV Fortuna Bergfeld II
TTC SR Gifhorn VI
TTC Wahrenholz II
TuS Ehra-Lessien II
TV Teichgut
MTV Wittingen
SC Hagen-Bokel
SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
SV Jembke III
TSV Fortuna Bergfeld II
TTC SR Gifhorn VI
TTC Wahrenholz II
TuS Ehra-Lessien II
TV Teichgut
07.12. 19:00
30.11. 19:30
05.11. 19:30
23.11. 19:30
19.11. 19:30
7:3
10.12. 20:00
16.11. 19:30
05.11. 19:30
7:4
7:2
6:6
12.11. 19:00
5:7
4:7
29.10. 20:15
7:4
06.11. 16:30
24.11. 20:15
7:1
15.11. 20:00
27.11. 17:00
7:2
03.12. 20:15
09.11. 20:00
4:7
7:0
13.11. 16:30
20.11. 16:00
6:6
4:7
04.12. 16:00
2:7
05.11. 20:00
12.11. 19:30
02.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen