2023/24KL St.1 Männer Gifhorn

Spiele

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 20:00 Uhr
6:6

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
151500105:267930:0
2.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
12100274:502420:4
3.SV Steinhorst
SV Steinhorst
1281375:502517:7
4.TTC Wahrenholz II
TTC Wahrenholz II
1481579:562317:11
5.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
1581675:75017:13
6.Wesendorfer SC
Wesendorfer SC
1453665:73-813:15
7.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
1241753:67-149:15
8.TSV Fortuna Bergfeld II
TSV Fortuna Bergfeld II
1304941:87-464:22
9.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
14121157:92-354:24
10.TV Teichgut
TV Teichgut
13111139:87-483:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
880056:154116:0
2.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
851246:361011:5
3.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
650136:211510:2
4.TTC Wahrenholz II
TTC Wahrenholz II
750242:251710:4
5.Wesendorfer SC
Wesendorfer SC
750238:271110:4
6.SV Steinhorst
SV Steinhorst
641139:18219:3
7.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
621330:33-35:7
8.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
611430:37-73:9
9.TV Teichgut
TV Teichgut
711526:45-193:11
10.TSV Fortuna Bergfeld II
TSV Fortuna Bergfeld II
602423:40-172:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
770049:113814:0
2.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
650138:29910:2
3.SV Steinhorst
SV Steinhorst
640236:3248:4
4.TTC Wahrenholz II
TTC Wahrenholz II
731337:3167:7
5.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
730429:39-106:8
6.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
620423:34-114:8
7.Wesendorfer SC
Wesendorfer SC
703427:46-193:11
8.TSV Fortuna Bergfeld II
TSV Fortuna Bergfeld II
702518:47-292:12
9.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
801727:55-281:15
10.TV Teichgut
TV Teichgut
600613:42-290:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SV Steinhorst
TSV Fortuna Bergfeld II
TTC Hankensbüttel
TTC Wahrenholz II
TuS Ehra-Lessien
TV Teichgut
VfL Germania Ummern
VfL Knesebeck
Wesendorfer SC
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SV Steinhorst
TSV Fortuna Bergfeld II
TTC Hankensbüttel
TTC Wahrenholz II
TuS Ehra-Lessien
TV Teichgut
VfL Germania Ummern
VfL Knesebeck
Wesendorfer SC
5:7
7:3
4:7
6:6
06.03. 19:30
7:3
1:7
03.04. 19:30
02.03. 17:00
13.04. 17:00
02.03. 17:00
7:0
7:3
7:2
28.03. 20:00
22.03. 19:00
5:7
7:06:6
23.03. 16:00
4:7
4:7
2:7
6:6
16.03. 17:30
1:7
08.03. 20:00
6:6
7:4
7:4
7:1
05.03. 20:00
7:3
7:4
1:7
4:7
6:6
3:7
06.04. 16:00
7:1
7:4
7:3
7:0
07.03. 20:00
4:7
7:3
3:7
5:7
6:6
02.04. 20:15
7:3
06.04. 17:00
4:7
5:7
15.03. 20:00
22.03. 20:00
4:7
6:6
3:7
1:7
7:4
1:7
4:7
09.03. 17:00
7:1
7:4
7:0
7:3
7:4
7:0
7:1
05.04. 20:00
7:2
7:4
09.03. 17:00
7:1
12.03. 19:30
16.03. 17:00
7:5
7:0
1:7
7:4
7:0
13.04. 17:00
7:1
1:7
7:4
7:5
2:7
7:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen