2021/225. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele

Freitag, 10. Dezember 2021

Fr.Freitag, 10. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Teichgut III
TV Teichgut III
971159:203915:3
2.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
770049:163314:0
3.SV Jembke
SV Jembke
942345:46-110:8
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
733141:3749:5
5.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
731336:3247:7
6.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
831438:3537:9
7.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
831431:40-97:9
8.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
830537:45-86:10
9.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
920731:51-204:14
10.TuS Seershausen/Ohof VI
TuS Seershausen/Ohof VI
801710:55-451:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
440028:7218:0
2.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
531127:1987:3
3.TV Teichgut III
TV Teichgut III
421124:14105:3
4.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
421121:1475:3
5.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
320116:1424:2
6.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
420222:2204:4
7.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
520320:23-34:6
8.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
411220:2003:5
9.SV Jembke
SV Jembke
411218:24-63:5
10.TuS Seershausen/Ohof VI
TuS Seershausen/Ohof VI
30033:21-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Teichgut III
TV Teichgut III
550035:62910:0
2.SV Jembke
SV Jembke
531127:2257:3
3.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
330021:9126:0
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
413025:2325:3
5.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
320116:1244:2
6.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
410317:21-42:6
7.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
410315:23-82:6
8.TuS Seershausen/Ohof VI
TuS Seershausen/Ohof VI
50147:34-271:9
9.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
30034:21-170:6
10.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
400411:28-170:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen III
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SV Groß Oesingen IV
SV Jembke
SV Steinhorst IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
TTC Hankensbüttel III
TuS Seershausen/Ohof VI
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern III
MTV Gamsen III
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SV Groß Oesingen IV
SV Jembke
SV Steinhorst IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
TTC Hankensbüttel III
TuS Seershausen/Ohof VI
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern III
7:3
7:2
0:7
6:6
7:1
27.11. 16:00
2:7
7:4
03.12. 19:30
7:3
7:0
03.12. 20:00
7:5
7:0
7:2
7:4
6:6
3:7
2:7
4:7
4:7
7:3
7:5
5:7
10.12. 20:00
6:6
7:0
2:7
6:6
7:0
07.12. 20:00
7:1
1:7
1:7
2:7
0:7
7:0
6:6
4:7
7:1
4:7
1:7
7:2
7:0
1:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen