2021/222. KKL St. 3 Männer Gifhorn

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
220014:864:0
2.WSV Wendschott
WSV Wendschott
11007:072:0
3.SC RW Wolfsburg
SC RW Wolfsburg
11007:252:0
4.MTV Hattorf IV
MTV Hattorf IV
00000:000:0
4.SV Sandkamp VII
SV Sandkamp VII
00000:000:0
4.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
00000:000:0
7.TTC GW Rühen II
TTC GW Rühen II
10013:7-40:2
8.TTF Wolfsburg IV
TTF Wolfsburg IV
10012:7-50:2
9.SV Brackstedt II
SV Brackstedt II
20025:14-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.WSV Wendschott
WSV Wendschott
11007:072:0
2.SC RW Wolfsburg
SC RW Wolfsburg
11007:252:0
3.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
11007:342:0
4.MTV Hattorf IV
MTV Hattorf IV
00000:000:0
4.SV Sandkamp VII
SV Sandkamp VII
00000:000:0
4.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
00000:000:0
4.TTC GW Rühen II
TTC GW Rühen II
00000:000:0
4.TTF Wolfsburg IV
TTF Wolfsburg IV
00000:000:0
9.SV Brackstedt II
SV Brackstedt II
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
11007:522:0
2.MTV Hattorf IV
MTV Hattorf IV
00000:000:0
2.SC RW Wolfsburg
SC RW Wolfsburg
00000:000:0
2.SV Sandkamp VII
SV Sandkamp VII
00000:000:0
2.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
00000:000:0
2.WSV Wendschott
WSV Wendschott
00000:000:0
7.TTC GW Rühen II
TTC GW Rühen II
10013:7-40:2
8.TTF Wolfsburg IV
TTF Wolfsburg IV
10012:7-50:2
9.SV Brackstedt II
SV Brackstedt II
10010:7-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Hattorf IV
SC RW Wolfsburg
SV Brackstedt II
SV Sandkamp VII
TSV Heiligendorf II
TTC GW Rühen II
TTF Wolfsburg IV
VfB Fallersleben II
WSV Wendschott
MTV Hattorf IV
SC RW Wolfsburg
SV Brackstedt II
SV Sandkamp VII
TSV Heiligendorf II
TTC GW Rühen II
TTF Wolfsburg IV
VfB Fallersleben II
WSV Wendschott
11.12. 14:00
28.11. 11:00
30.10. 14:00
07.11. 11:00
23.11. 19:30
14.10. 19:30
12.10. 19:30
7:2
26.11. 19:45
12.11. 19:45
01.11. 19:45
5:7
30.09. 19:30
02.12. 20:00
04.11. 20:00
11.11. 20:00
21.11. 11:00
02.10. 11:00
27.11. 11:00
25.09. 11:00
10.11. 18:30
06.10. 18:30
29.09. 18:30
17.11. 18:30
09.11. 19:45
16.11. 19:45
07.12. 19:45
05.10. 19:45
19.11. 20:30
24.09. 20:30
7:3
22.10. 20:30
05.11. 19:00
7:0
15.10. 19:00
08.10. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen