2022/231. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele

Freitag, 03. Februar 2023

Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 20:15 Uhr
7:0

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 16:00 Uhr
7:1
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 19:00 Uhr
1:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
1081166:303617:3
2.TV Teichgut
TV Teichgut
1081167:353217:3
3.SV Jembke III
SV Jembke III
1262466:501614:10
4.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
1144361:55612:10
5.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
1151559:52711:11
6.TTC Wahrenholz II
TTC Wahrenholz II
1042452:52010:10
7.SV Triangel II
SV Triangel II
1150649:52-310:12
8.SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
1140739:64-258:14
9.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
1030739:58-196:14
10.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
1001919:69-501:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
650139:142510:2
2.SV Jembke III
SV Jembke III
732241:31108:6
3.TV Teichgut
TV Teichgut
531132:21117:3
4.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
530228:2356:4
5.SV Triangel II
SV Triangel II
530224:2316:4
6.SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
730430:40-106:8
7.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
621330:31-15:7
8.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
220014:4104:0
9.TTC Wahrenholz II
TTC Wahrenholz II
411217:22-53:5
10.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
601512:41-291:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Teichgut
TV Teichgut
550035:142110:0
2.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
924347:51-48:10
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
431027:16117:1
4.TTC Wahrenholz II
TTC Wahrenholz II
631235:3057:5
5.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
530229:2186:4
6.SV Jembke III
SV Jembke III
530225:1966:4
7.SV Triangel II
SV Triangel II
620425:29-44:8
8.SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
41039:24-152:6
9.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
40047:28-210:8
10.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
500511:35-240:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Hagen-Bokel
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
SV Groß Oesingen II
SV Jembke III
SV Triangel II
TTC Wahrenholz II
TuS Ehra-Lessien II
TV Teichgut
VfL Knesebeck II
SC Hagen-Bokel
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
SV Groß Oesingen II
SV Jembke III
SV Triangel II
TTC Wahrenholz II
TuS Ehra-Lessien II
TV Teichgut
VfL Knesebeck II
2:7
21.02. 19:30
21.04. 20:00
0:7
28.03. 20:00
2:7
6:6
0:7
2:7
31.03. 20:15
7:1
7:2
7:0
7:3
4:7
7:1
11.02. 17:00
04.03. 17:00
7:3
5:7
7:4
2:7
1:7
7:5
1:7
25.03. 17:00
18.03. 17:00
7:2
03.03. 20:15
11.02. 17:00
3:7
7:3
17.03. 20:15
7:4
4:7
31.03. 20:30
7:1
17.02. 20:15
18.02. 17:00
7:1
7:3
6:6
6:6
4:7
4:7
7:1
25.02. 18:30
01.04. 17:00
18.02. 18:30
7:4
18.03. 19:00
7:4
2:7
1:7
16.02. 20:00
18.02. 17:00
25.02. 16:00
7:2
11.02. 16:00
0:7
6:6
4:7
01.04. 16:00
21.03. 20:15
11.03. 17:00
7:0
10.02. 20:15
03.03. 20:15
11.02. 15:00
04.03. 15:00
17.03. 20:15
7:4
11.03. 16:00
6:6
7:1
10.03. 20:00
25.02. 16:00
04.03. 15:00
7:3
5:7
7:4
16.04. 11:00
3:7
3:7
7:2
10.03. 20:30
7:2
4:7
6:6
22.04. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen