2021/223. KKL St. 1 Männer Uelzen

Spiele

Dienstag, 26. Oktober 2021

Di.Dienstag, 26. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SW Bankewitz
SV SW Bankewitz
330024:3216:0
2.MTV Gerdau III
MTV Gerdau III
220016:5114:0
3.VfL Suderburg II
VfL Suderburg II
211015:963:1
4.TSV Suhlendorf III
TSV Suhlendorf III
311115:19-43:3
5.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
410312:28-162:6
6.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
510422:37-152:8
7.TTG Hanstedt/Wellendorf II
TTG Hanstedt/Wellendorf II
10015:8-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SW Bankewitz
SV SW Bankewitz
220016:0164:0
2.TSV Suhlendorf III
TSV Suhlendorf III
211015:1143:1
3.MTV Gerdau III
MTV Gerdau III
11008:082:0
4.VfL Suderburg II
VfL Suderburg II
11008:262:0
5.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
11008:442:0
6.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
310216:21-52:4
7.TTG Hanstedt/Wellendorf II
TTG Hanstedt/Wellendorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SW Bankewitz
SV SW Bankewitz
11008:352:0
2.MTV Gerdau III
MTV Gerdau III
11008:532:0
3.VfL Suderburg II
VfL Suderburg II
10107:701:1
4.TTG Hanstedt/Wellendorf II
TTG Hanstedt/Wellendorf II
10015:8-30:2
5.TSV Suhlendorf III
TSV Suhlendorf III
10010:8-80:2
6.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
20026:16-100:4
7.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
30034:24-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gerdau III
SV SW Bankewitz
TSV Suhlendorf III
TSV Wrestedt-Stederdorf
TTG Hanstedt/Wellendorf II
TuS Bodenteich
VfL Suderburg II
MTV Gerdau III
SV SW Bankewitz
TSV Suhlendorf III
TSV Wrestedt-Stederdorf
TTG Hanstedt/Wellendorf II
TuS Bodenteich
VfL Suderburg II
05.11. 20:00
8:0
09.11. 20:15
8:0
8:0
26.10. 20:15
8:4
12.11. 20:00
7:7
8:4
02.11. 20:00
17.11. 20:00
24.11. 20:00
03.11. 20:00
01.12. 20:00
5:8
3:8
8:5
19.11. 20:30
05.11. 20:30
8:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen