2021/22KL Männer Uelzen

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
220016:5114:0
2.MTV Himbergen III
MTV Himbergen III
210112:932:2
3.MTV Barum
MTV Barum
00000:000:0
3.TSV Altenmedingen
TSV Altenmedingen
00000:000:0
3.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
00000:000:0
3.TTG Hanstedt/Wellendorf
TTG Hanstedt/Wellendorf
00000:000:0
3.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
00000:000:0
8.SC Kirch-und Westerweyhe
SC Kirch-und Westerweyhe
10011:8-70:2
8.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
10011:8-70:2
10.TV Rätzlingen II (z.g.)
TV Rätzlingen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Barum
MTV Barum
00000:000:0
1.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
00000:000:0
1.TSV Altenmedingen
TSV Altenmedingen
00000:000:0
1.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
00000:000:0
1.TTG Hanstedt/Wellendorf
TTG Hanstedt/Wellendorf
00000:000:0
1.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
00000:000:0
7.MTV Himbergen III
MTV Himbergen III
10014:8-40:2
8.SC Kirch-und Westerweyhe
SC Kirch-und Westerweyhe
10011:8-70:2
8.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
10011:8-70:2
10.TV Rätzlingen II (z.g.)
TV Rätzlingen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
220016:5114:0
2.MTV Himbergen III
MTV Himbergen III
11008:172:0
3.MTV Barum
MTV Barum
00000:000:0
3.SC Kirch-und Westerweyhe
SC Kirch-und Westerweyhe
00000:000:0
3.TSV Altenmedingen
TSV Altenmedingen
00000:000:0
3.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
00000:000:0
3.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
00000:000:0
3.TTG Hanstedt/Wellendorf
TTG Hanstedt/Wellendorf
00000:000:0
3.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
00000:000:0
10.TV Rätzlingen II (z.g.)
TV Rätzlingen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Barum
MTV Himbergen III
SC Kirch-und Westerweyhe
SV Holdenstedt
TSV Altenmedingen
TSV Bienenbüttel II
TSV Suhlendorf
TTG Hanstedt/Wellendorf
TuS Ebstorf
TV Rätzlingen II
MTV Barum
MTV Himbergen III
SC Kirch-und Westerweyhe
SV Holdenstedt
TSV Altenmedingen
TSV Bienenbüttel II
TSV Suhlendorf
TTG Hanstedt/Wellendorf
TuS Ebstorf
TV Rätzlingen II
15.10. 20:00
10.12. 20:00
26.11. 20:00
12.11. 20:00
08.10. 20:00
8:0
19.11. 20:00
4:8
12.11. 20:00
03.12. 20:00
1:8
12.11. 20:15
01.10. 20:15
15.10. 20:15
05.11. 20:00
08.10. 20:00
26.11. 20:00
23.10. 15:00
29.10. 20:00
10.12. 20:00
19.11. 20:00
1:8
05.11. 20:00
08.10. 20:00
22.10. 20:00
26.11. 20:00
05.11. 20:00
24.09. 20:00
03.12. 20:00
24.11. 20:15
13.10. 20:15
29.09. 20:15
10.11. 20:15
19.11. 20:00
01.10. 20:00
05.11. 20:00
10.12. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen