2022/231. KKL Männer Uelzen

Spiele

Freitag, 23. September 2022

Fr.Freitag, 23. September 2022 - 20:00 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
430125:1786:2
2.Post SV Uelzen IV
Post SV Uelzen IV
220016:3134:0
3.ESV Uelzen
ESV Uelzen
220016:1064:0
4.VfL Suderburg
VfL Suderburg
311117:18-13:3
5.TuS Wustrow II
TuS Wustrow II
11008:262:0
6.TTC Lüchow
TTC Lüchow
11008:532:0
7.TSV Bienenbüttel III
TSV Bienenbüttel III
502326:38-122:8
8.MTV Gerdau II
MTV Gerdau II
301212:23-111:5
9.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
10015:8-30:2
10.TSV Altenmedingen II
TSV Altenmedingen II
20027:16-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen IV
Post SV Uelzen IV
11008:262:0
2.TTC Lüchow
TTC Lüchow
11008:532:0
3.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
21019:13-42:2
4.TSV Bienenbüttel III
TSV Bienenbüttel III
302119:22-32:4
5.ESV Uelzen
ESV Uelzen
00000:000:0
5.TuS Wustrow II
TuS Wustrow II
00000:000:0
7.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
10015:8-30:2
8.TSV Altenmedingen II
TSV Altenmedingen II
10012:8-60:2
8.VfL Suderburg
VfL Suderburg
10012:8-60:2
10.MTV Gerdau II
MTV Gerdau II
20025:16-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
220016:4124:0
2.ESV Uelzen
ESV Uelzen
220016:1064:0
3.VfL Suderburg
VfL Suderburg
211015:1053:1
4.Post SV Uelzen IV
Post SV Uelzen IV
11008:172:0
5.TuS Wustrow II
TuS Wustrow II
11008:262:0
6.MTV Gerdau II
MTV Gerdau II
10107:701:1
7.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
00000:000:0
7.TTC Lüchow
TTC Lüchow
00000:000:0
9.TSV Altenmedingen II
TSV Altenmedingen II
10015:8-30:2
10.TSV Bienenbüttel III
TSV Bienenbüttel III
20027:16-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Uelzen
MTV Gerdau II
Post SV Uelzen IV
SV Holdenstedt II
TSV Altenmedingen II
TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel III
TTC Lüchow
TuS Wustrow II
VfL Suderburg
ESV Uelzen
MTV Gerdau II
Post SV Uelzen IV
SV Holdenstedt II
TSV Altenmedingen II
TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel III
TTC Lüchow
TuS Wustrow II
VfL Suderburg
04.10. 19:30
04.11. 20:00
27.09. 20:00
18.11. 20:00
04.11. 20:00
2:8
3:8
13.10. 20:00
17.11. 19:30
8:2
27.10. 19:30
20.10. 19:30
5:8
07.10. 20:00
04.11. 20:00
21.10. 20:00
25.11. 20:00
18.11. 20:00
28.10. 20:00
11.11. 20:00
2:8
25.11. 20:00
25.11. 20:00
1:8
11.11. 20:00
8:5
30.09. 20:00
5:8
7:7
07.10. 20:00
04.11. 20:00
7:7
10.11. 19:30
20.10. 19:30
8:5
13.10. 20:00
09.11. 20:00
28.10. 20:00
07.10. 20:00
14.10. 20:00
26.11. 15:00
21.10. 20:00
2:8
15.10. 17:00
04.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen