2021/222. KKL Männer Uelzen

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bienenbüttel V
TSV Bienenbüttel V
220016:884:0
1.TSV Suhlendorf II
TSV Suhlendorf II
220016:884:0
3.TSV Altenmedingen II
TSV Altenmedingen II
220016:974:0
4.ESV Uelzen II
ESV Uelzen II
210112:13-12:2
5.MTV Bad Bevensen
MTV Bad Bevensen
310217:20-32:4
6.TuS Soltendieck II
TuS Soltendieck II
201111:15-41:3
7.TSV Bienenbüttel IV
TSV Bienenbüttel IV
301217:23-61:5
8.SV Rosche
SV Rosche
00000:000:0
9.SC Kirch-und Westerweyhe II
SC Kirch-und Westerweyhe II
10015:8-30:2
10.MTV Himbergen V
MTV Himbergen V
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bienenbüttel V
TSV Bienenbüttel V
11008:262:0
2.TSV Altenmedingen II
TSV Altenmedingen II
11008:442:0
2.TSV Suhlendorf II
TSV Suhlendorf II
11008:442:0
4.ESV Uelzen II
ESV Uelzen II
210112:13-12:2
5.TuS Soltendieck II
TuS Soltendieck II
10107:701:1
6.MTV Himbergen V
MTV Himbergen V
00000:000:0
6.SC Kirch-und Westerweyhe II
SC Kirch-und Westerweyhe II
00000:000:0
6.SV Rosche
SV Rosche
00000:000:0
9.MTV Bad Bevensen
MTV Bad Bevensen
10015:8-30:2
10.TSV Bienenbüttel IV
TSV Bienenbüttel IV
200210:16-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Suhlendorf II
TSV Suhlendorf II
11008:442:0
2.TSV Altenmedingen II
TSV Altenmedingen II
11008:532:0
3.TSV Bienenbüttel V
TSV Bienenbüttel V
11008:622:0
4.MTV Bad Bevensen
MTV Bad Bevensen
210112:1202:2
5.TSV Bienenbüttel IV
TSV Bienenbüttel IV
10107:701:1
6.ESV Uelzen II
ESV Uelzen II
00000:000:0
6.SV Rosche
SV Rosche
00000:000:0
8.SC Kirch-und Westerweyhe II
SC Kirch-und Westerweyhe II
10015:8-30:2
9.TuS Soltendieck II
TuS Soltendieck II
10014:8-40:2
10.MTV Himbergen V
MTV Himbergen V
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Uelzen II
MTV Bad Bevensen
MTV Himbergen V
SC Kirch-und Westerweyhe II
SV Rosche
TSV Altenmedingen II
TSV Bienenbüttel IV
TSV Bienenbüttel V
TSV Suhlendorf II
TuS Soltendieck II
ESV Uelzen II
MTV Bad Bevensen
MTV Himbergen V
SC Kirch-und Westerweyhe II
SV Rosche
TSV Altenmedingen II
TSV Bienenbüttel IV
TSV Bienenbüttel V
TSV Suhlendorf II
TuS Soltendieck II
12.10. 20:00
8:5
05.10. 20:00
4:8
09.11. 19:00
27.09. 19:30
01.11. 19:30
5:8
15.11. 19:30
19.11. 20:00
15.10. 20:00
12.11. 20:00
03.12. 20:00
24.09. 20:00
03.12. 20:00
05.11. 20:00
12.11. 20:00
08.10. 20:00
29.10. 20:00
22.11. 20:00
26.11. 20:00
12.11. 20:00
10.12. 20:00
01.10. 20:00
05.11. 20:00
19.11. 20:00
24.09. 20:00
8:4
03.11. 20:00
4:8
17.11. 20:00
06.10. 20:00
6:8
12.11. 20:00
8:2
01.10. 20:00
26.11. 20:00
8:4
05.11. 20:00
22.10. 20:00
19.11. 20:00
29.11. 20:00
7:7
01.11. 20:00
22.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen