2023/243. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele

Donnerstag, 29. Februar 2024

Do.Donnerstag, 29. Februar 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
1290371:383318:6
2.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
1081164:283617:3
3.TV Teichgut II
TV Teichgut II
954059:352414:4
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
1061354:421213:7
5.TV Teichgut III
TV Teichgut III
1122742:69-276:16
6.TTC Wahrenholz III
TTC Wahrenholz III
920731:57-264:14
7.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
912630:59-294:14
8.SV Jembke IV
SV Jembke IV
1012739:62-234:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
650138:132510:2
2.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
541034:14209:1
3.TV Teichgut II
TV Teichgut II
532033:19148:2
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
530224:2136:4
5.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
411215:25-103:5
6.TV Teichgut III
TV Teichgut III
611427:38-113:9
7.SV Jembke IV
SV Jembke IV
611424:35-113:9
8.TTC Wahrenholz III
TTC Wahrenholz III
310211:19-82:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
540130:14168:2
2.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
640233:2588:4
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
531130:2197:3
4.TV Teichgut II
TV Teichgut II
422026:16106:2
5.TV Teichgut III
TV Teichgut III
511315:31-163:7
6.TTC Wahrenholz III
TTC Wahrenholz III
610520:38-182:10
7.SV Jembke IV
SV Jembke IV
401315:27-121:7
8.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
501415:34-191:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
SV Jembke IV
SV Steinhorst III
TTC Wahrenholz III
TuS Ehra-Lessien III
TV Teichgut II
TV Teichgut III
Wesendorfer SC II
SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
SV Jembke IV
SV Steinhorst III
TTC Wahrenholz III
TuS Ehra-Lessien III
TV Teichgut II
TV Teichgut III
Wesendorfer SC II
06.03. 20:00
1:7
7:3
2:7
16.03. 17:00
7:1
7:3
2:7
12.04. 20:00
7:1
2:7
3:7
4:7
6:6
06.04. 17:00
7:3
29.02. 20:00
7:3
6:6
7:0
7:2
02.03. 17:00
7:5
1:7
3:7
13.04. 17:00
09.03. 17:00
14.03. 20:00
7:3
7:1
3:7
7:1
09.04. 20:15
7:1
7:0
6:6
01.03. 20:00
7:2
7:3
7:2
6:6
26.03. 19:30
5:7
15.03. 20:00
2:7
3:7
4:7
6:6
7:4
1:7
6:6
10.04. 19:00
7:5
20.03. 19:30
1:7
06.03. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen