2022/23KL Nord Männer Altm./SAW

Spiele

Donnerstag, 02. Februar 2023

Do.Donnerstag, 02. Februar 2023 - 19:30 Uhr
-:-

Freitag, 03. Februar 2023

Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel
1091079:245519:1
2.SV Winterfeld II
SV Winterfeld II
1090173:304318:2
3.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
1070368:383014:6
4.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
1061363:501313:7
5.S-W Dähre
S-W Dähre
1050557:62-510:10
6.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
1032557:62-58:12
7.Post Klötze II
Post Klötze II
1131754:79-257:15
8.Eintracht Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
1102939:86-472:20
9.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
1001920:79-591:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Winterfeld II
SV Winterfeld II
550040:73310:0
2.Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel
550040:142610:0
3.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
540137:15228:2
4.S-W Dähre
S-W Dähre
530229:2726:4
5.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
421125:2145:3
6.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
520325:29-44:6
7.Post Klötze II
Post Klötze II
611431:45-143:9
8.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
501417:39-221:9
9.Eintracht Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
601522:47-251:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel
541039:10299:1
2.SV Winterfeld II
SV Winterfeld II
540133:23108:2
3.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
640238:2998:4
4.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
530231:2386:4
5.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
512232:33-14:6
6.S-W Dähre
S-W Dähre
520328:35-74:6
7.Post Klötze II
Post Klötze II
520323:34-114:6
8.Eintracht Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
501417:39-221:9
9.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
50053:40-370:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Diesdorfer SV
Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel II
MTV Beetzendorf
Post Klötze II
SG Wallstawe II
SV Winterfeld II
S-W Dähre
TuS Salzwedel II
Diesdorfer SV
Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel II
MTV Beetzendorf
Post Klötze II
SG Wallstawe II
SV Winterfeld II
S-W Dähre
TuS Salzwedel II
2:8
7:7
3:8
5:8
06.03. 19:30
27.03. 19:30
13.02. 19:30
0:8
03.03. 19:30
8:1
8:5
31.03. 19:30
8:5
8:1
10.03. 19:30
8:2
18.04. 19:30
0:8
7:7
5:8
2:8
14.02. 19:30
5:8
3:8
8:0
16.02. 19:30
30.03. 19:30
09.03. 19:30
1:8
2:8
8:5
6:8
16.03. 19:30
0:8
8:6
7:7
20.04. 19:30
6:8
6:8
4:8
8:0
13.03. 19:30
8:1
27.02. 19:30
8:2
5:8
27.03. 19:30
8:4
8:0
20.04. 19:30
8:2
16.03. 19:30
8:0
8:2
8:3
02.03. 19:30
8:1
1:8
03.03. 19:30
8:5
8:5
4:8
03.02. 19:30
17.03. 19:30
8:2
7:7
09.03. 19:30
20.04. 19:30
16.02. 19:30
02.02. 19:30
2:8
8:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen