2022/23KL St.3 Männer Gifhorn

Spiele

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 20:00 Uhr
7:3

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 16:00 Uhr
7:4

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 11:00 Uhr
1:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
981062:204217:1
2.TTC GW Rühen
TTC GW Rühen
970251:341714:4
3.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
960349:41812:6
4.Tischtennis Freunde Wolfsburg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
951350:361411:7
5.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
950448:45310:8
6.MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde IV
933349:4459:9
7.SV Brackstedt
SV Brackstedt
931537:50-137:11
8.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
930639:51-126:12
9.MTV Hattorf III
MTV Hattorf III
910831:61-302:16
10.MTV Vorsfelde V
MTV Vorsfelde V
910824:58-342:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
540132:17158:2
2.TTC GW Rühen
TTC GW Rühen
540130:20108:2
3.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
431027:10177:1
4.Tischtennis Freunde Wolfsburg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
531130:18127:3
5.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
530226:2426:4
6.MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde IV
521226:2065:5
7.SV Brackstedt
SV Brackstedt
320117:1524:2
8.MTV Vorsfelde V
MTV Vorsfelde V
410311:23-122:6
9.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
510423:30-72:8
10.MTV Hattorf III
MTV Hattorf III
400413:28-150:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
550035:102510:0
2.TTC GW Rühen
TTC GW Rühen
430121:1476:2
3.Tischtennis Freunde Wolfsburg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
420220:1824:4
4.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
420222:2114:4
5.MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde IV
412123:24-14:4
6.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
420216:21-54:4
7.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
420217:24-74:4
8.SV Brackstedt
SV Brackstedt
611420:35-153:9
9.MTV Hattorf III
MTV Hattorf III
510418:33-152:8
10.MTV Vorsfelde V
MTV Vorsfelde V
500513:35-220:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Hattorf III
MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde V
SV Brackstedt
Tischtennis Freunde Wolfsburg
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Heiligendorf
TSV Sülfeld
TTC GW Rühen
VfB Fallersleben
MTV Hattorf III
MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde V
SV Brackstedt
Tischtennis Freunde Wolfsburg
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Heiligendorf
TSV Sülfeld
TTC GW Rühen
VfB Fallersleben
5:7
1:7
5:7
2:7
7:0
6:6
7:0
2:7
4:7
7:2
1:7
0:7
3:7
7:5
3:7
7:3
6:6
7:3
7:0
7:2
3:7
7:4
7:3
7:3
4:7
7:0
5:7
7:2
3:7
5:7
3:7
7:2
7:5
7:3
5:7
0:7
7:2
7:4
7:2
7:5
2:7
6:6
7:0
7:3
7:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen