Nachrichten von az-online.de
Uelzen
Uelzen
Altmark
Altmark
Isenhagener Land
Isenhagener Land
Sport
Ãœbersicht
Sport
Lokalsport Uelzen
Altmark-Sport
IK-Sport
VfL Wolfsburg
Fußball
Handball
Sport-Mix
Tabellen
schließen
schließen
Niedersachsen
Anzeigen
Anzeigen
Abo & Service
Abo & Service
Mehr
Deutschland
Welt
Politik
Wirtschaft
Verbraucher
Boulevard
Ratgeber
Ratgeber
Kino und TV
Produktempfehlung
schließen
schließen
schließen
schließen
Menü
?
â›…
Sie sind hier:
az-online.de Startseite
Sport
Tabellen
KL St. 1
KL St. 3
1. KKL St. 1
2. KKL St. 1
2. KKL St. 3
3. KKL St. 1
4. KKL St. 1
5. KKL St. 1
2023/24
KL St.1 Männer Gifhorn
vorherige Spiele
Spiele
vom Mi, 06. bis Sa, 09. Mär 2024 -
Aktuelle Spiele anzeigen
Mittwoch, 06. März 2024
Mi.
Mittwoch
, 06. März 2024 -
19:30 Uhr
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
TuS Ehra-Lessien
7:4
Donnerstag, 07. März 2024
Do.
Donnerstag
, 07. März 2024 -
20:00 Uhr
TTC Wahrenholz II
VfL Germania Ummern
7:2
Freitag, 08. März 2024
Fr.
Freitag
, 08. März 2024 -
20:00 Uhr
TSV Fortuna Bergfeld II
VfL Knesebeck
0:7
Samstag, 09. März 2024
Sa.
Samstag
, 09. März 2024 -
17:00 Uhr
TV Teichgut
Wesendorfer SC
4:7
VfL Knesebeck
SV Steinhorst
7:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
nächste Spiele
Gesamter Spielplan
vorherige Spiele
Gesamter Spielplan
nächste Spiele
Vereinsstatistik
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SV Steinhorst
TSV Fortuna Bergfeld II
TTC Hankensbüttel
TTC Wahrenholz II
TuS Ehra-Lessien
TV Teichgut
VfL Germania Ummern
VfL Knesebeck
Wesendorfer SC
Bitte wählen
Gesamt
Heim
Auswärts
Previous
Next
Stand vom Samstag, 26. Sep.
Tabelle
SEP
OKT
NOV
DEZ
JAN
FEB
MÄR
APR
Heute
Gesamttabelle
vom 26.09.2020
Gesamt
Heim
Auswärts
Kreuztabelle
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
SV Steinhorst
SV Steinhorst
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TSV Fortuna Bergfeld II
TSV Fortuna Bergfeld II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TTC Wahrenholz II
TTC Wahrenholz II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TV Teichgut
TV Teichgut
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
Wesendorfer SC
Wesendorfer SC
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
SV Steinhorst
SV Steinhorst
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TSV Fortuna Bergfeld II
TSV Fortuna Bergfeld II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TTC Wahrenholz II
TTC Wahrenholz II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TV Teichgut
TV Teichgut
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
Wesendorfer SC
Wesendorfer SC
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
SV Steinhorst
SV Steinhorst
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TSV Fortuna Bergfeld II
TSV Fortuna Bergfeld II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TTC Wahrenholz II
TTC Wahrenholz II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TV Teichgut
TV Teichgut
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
Wesendorfer SC
Wesendorfer SC
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SV Steinhorst
TSV Fortuna Bergfeld II
TTC Hankensbüttel
TTC Wahrenholz II
TuS Ehra-Lessien
TV Teichgut
VfL Germania Ummern
VfL Knesebeck
Wesendorfer SC
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SV Steinhorst
TSV Fortuna Bergfeld II
TTC Hankensbüttel
TTC Wahrenholz II
TuS Ehra-Lessien
TV Teichgut
VfL Germania Ummern
VfL Knesebeck
Wesendorfer SC
5:7
7:3
4:7
6:6
7:4
7:3
1:7
7:3
1:7
7:4
7:4
7:0
7:3
7:2
7:2
7:2
5:7
7:0
6:6
4:7
4:7
4:7
2:7
6:6
6:6
1:7
0:7
6:6
7:4
7:4
7:1
1:7
7:3
7:4
1:7
4:7
6:6
3:7
6:6
7:1
7:4
7:3
7:0
7:2
4:7
7:3
3:7
5:7
6:6
3:7
7:3
7:4
4:7
5:7
5:7
6:6
4:7
6:6
3:7
1:7
7:4
1:7
4:7
4:7
7:1
7:4
7:0
7:3
7:4
7:0
7:1
3:7
7:2
7:4
7:2
7:1
6:6
7:0
7:5
7:0
1:7
7:4
7:0
5:7
7:1
1:7
7:4
7:5
2:7
7:3
Besuchte Seiten
Saison
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
Spieltermine & Sporttabellen
Fußball
Basketball
Handball
Eishockey
Tennis
Tischtennis
Volleyball
Kegeln
Badminton
Dart
Schach
Faustball
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
Tischtennis
Männer
Bundesligen
LL - BZKL Niedersachsen
KL/ KKL Uelzen/Gifhorn
VL - BZKL Sachsen-Anhalt
KOL - KKL Sachsen-Anhalt
Bitte wählen
Bundesliga
Bundesliga Männer
Bundesliga Männer Halbfinale
Bundesliga Männer Finale
2. Bundesliga
2. Bundesliga Männer
3. Bundesliga
3. Bundesliga Nord, Männer
3. Bundesliga Süd, Männer
Landesliga
LL Männer Lüneburg
Bezirksoberliga
Ost Lüneburg
Nord Braunschweig
Bezirksliga
LG/UE/DAN Lüneburg
Bezirksklasse
Gifhorn
LG/UE/DAN Lüneburg
Uelzen
KL
1. KKL
2. KKL
3. KKL St. 1
3. KKL St. 2
Gifhorn
KL St. 1
KL St. 3
1. KKL St. 1
2. KKL St. 1
2. KKL St. 3
3. KKL St. 1
4. KKL St. 1
5. KKL St. 1
Landesliga
Magdeburg
Bezirksliga
MD/Altmark
Bezirksklasse
BZKL Männer Altmark
Stendal
KOL
KL
1. KKL A
1. KKL B
2. KKL A
2. KKL B
3. KKL A
Altm./SAW
KOL
1. KKL Nord
1. KKL Süd
2. KKL A Männer Altm./SAW
2. KKL B Männer Altm./SAW
2. KKL C Männer Altm./SAW
2. KKL D Männer Altm./SAW
Tischtennis
Frauen
Bundesligen
Regional
Bitte wählen
Bundesliga
Bundesliga, Frauen Finale
Bundesliga, Frauen Halbfinale
Bundesliga, Frauen Viertelfinale
Bundesliga, Frauen
2. Bundesliga
2. Bundesliga Frauen
3. Bundesliga
3. Bundesliga Nord, Frauen
3. Bundesliga Süd, Frauen
BOL Ost Frauen Lüneburg
Tischtennis
Jugend
Bezirk
Kreis
Bitte wählen
Bezirksliga
U 19 BZL Jungen Lüneburg
U19 Mädchen Lüneburg
Bezirksklasse
U19 Ost Jungen Lüneburg
Kreisliga
Stendal
U18 Altm./SAW
U15 Altm./SAW
Gifhorn (Herbst)
Nord Männer Altm./SAW
Süd Männer Altm./SAW
KL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
Kreisklasse
1. KKL (Herbst) Gifhorn
2. KKL (Herbst) Gifhorn
3. KKL St. 1 Jungen (Herbst) Gifhorn
3. KKL St. 2 Jungen (Herbst) Gifhorn
1. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
2. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
3. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
4. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn