2023/24KL Männer Uelzen

Spiele

Donnerstag, 07. März 2024

Do.Donnerstag, 07. März 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Freitag, 08. März 2024

Fr.Freitag, 08. März 2024 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen IV
Post SV Uelzen IV
171511133:399431:3
2.TTG Hanstedt/Wellendorf
TTG Hanstedt/Wellendorf
151212110:486225:5
3.SV Sperber Veerssen
SV Sperber Veerssen
141022101:693222:6
4.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
1582593:84918:12
5.SC Kirch-und Westerweyhe
SC Kirch-und Westerweyhe
1463586:81515:13
6.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
1450968:91-2310:18
7.MTV Gerdau
MTV Gerdau
16421083:110-2710:22
8.TuS Wustrow II
TuS Wustrow II
1441966:95-299:19
9.ESV Uelzen
ESV Uelzen
17141269:126-576:28
10.VfL Suderburg
VfL Suderburg
14121140:106-664:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen IV
Post SV Uelzen IV
870162:184414:2
2.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
751149:311811:3
3.SV Sperber Veerssen
SV Sperber Veerssen
751150:341611:3
4.TTG Hanstedt/Wellendorf
TTG Hanstedt/Wellendorf
851254:361811:5
5.SC Kirch-und Westerweyhe
SC Kirch-und Westerweyhe
750245:331210:4
6.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
740341:3748:6
7.MTV Gerdau
MTV Gerdau
831448:52-47:9
8.TuS Wustrow II
TuS Wustrow II
621329:38-95:7
9.VfL Suderburg
VfL Suderburg
812527:58-314:12
10.ESV Uelzen
ESV Uelzen
912643:64-214:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen IV
Post SV Uelzen IV
981071:215017:1
2.TTG Hanstedt/Wellendorf
TTG Hanstedt/Wellendorf
770056:124414:0
3.SV Sperber Veerssen
SV Sperber Veerssen
751151:351611:3
4.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
831444:53-97:9
5.SC Kirch-und Westerweyhe
SC Kirch-und Westerweyhe
713341:48-75:9
6.TuS Wustrow II
TuS Wustrow II
820637:57-204:12
7.MTV Gerdau
MTV Gerdau
811635:58-233:13
8.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
710627:54-272:12
9.ESV Uelzen
ESV Uelzen
802626:62-362:14
10.VfL Suderburg
VfL Suderburg
600613:48-350:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Uelzen
MTV Gerdau
Post SV Uelzen IV
SC Kirch-und Westerweyhe
SV Sperber Veerssen
TSV Bienenbüttel II
TTG Hanstedt/Wellendorf
TuS Ebstorf
TuS Wustrow II
VfL Suderburg
ESV Uelzen
MTV Gerdau
Post SV Uelzen IV
SC Kirch-und Westerweyhe
SV Sperber Veerssen
TSV Bienenbüttel II
TTG Hanstedt/Wellendorf
TuS Ebstorf
TuS Wustrow II
VfL Suderburg
3:8
2:8
3:8
7:7
6:8
1:8
7:7
6:8
8:2
8:5
2:8
7:7
6:8
8:4
3:8
6:8
8:4
22.03. 20:00
8:1
8:2
8:3
6:8
8:1
07.03. 19:30
8:1
8:2
8:0
8:0
12.04. 20:15
3:8
8:4
8:4
2:8
8:5
8:4
05.04. 20:15
26.03. 19:30
8:4
7:7
8:5
8:4
3:8
8:4
15.03. 20:00
8:2
8:1
8:3
2:8
15.03. 20:00
12.04. 20:00
1:8
6:8
8:5
8:4
8:2
8:2
3:8
7:7
4:8
8:2
8:3
8:4
20.03. 20:15
8:3
8:4
2:8
7:7
08.03. 20:00
8:4
15.03. 20:00
8:2
8:3
7:7
8:5
0:8
08.03. 20:00
4:8
05.04. 20:00
2:8
22.03. 20:00
8:2
7:7
7:7
0:8
8:4
0:8
08.03. 20:00
0:8
2:8
3:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen