2023/24BZL Männer MD/Altmark

Spiele

Samstag, 09. März 2024

Sa.Samstag, 09. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg IV
TTC Börde Magdeburg IV
181602129:517832:4
2.Eintracht Diesdorf IV
Eintracht Diesdorf IV
201325118:823628:12
3.VfB Ottersleben III
VfB Ottersleben III
171016103:673621:13
4.TTC Börde Magdeburg V
TTC Börde Magdeburg V
18927100:802020:16
5.S-W Bismark III
S-W Bismark III
1681784:76817:15
6.Medizin Magdeburg II
Medizin Magdeburg II
1680888:721616:16
7.VfB Ottersleben V
VfB Ottersleben V
1664674:86-1216:16
8.TTC Lok Stendal
TTC Lok Stendal
1671871:89-1815:17
9.Post Stendal
Post Stendal
1855878:102-2415:21
10.Stahl Magdeburg
Stahl Magdeburg
1545666:84-1813:17
11.Eintracht Diesdorf V
Eintracht Diesdorf V
17221353:117-646:28
12.AEO Magdeburg
AEO Magdeburg
15111346:104-583:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Diesdorf IV
Eintracht Diesdorf IV
1081170:304017:3
2.TTC Börde Magdeburg IV
TTC Börde Magdeburg IV
980162:283416:2
3.Medizin Magdeburg II
Medizin Magdeburg II
860254:262812:4
4.Post Stendal
Post Stendal
844046:341212:4
5.TTC Börde Magdeburg V
TTC Börde Magdeburg V
960355:352012:6
6.VfB Ottersleben III
VfB Ottersleben III
951356:342211:7
7.S-W Bismark III
S-W Bismark III
850344:36810:6
8.VfB Ottersleben V
VfB Ottersleben V
823335:45-107:9
9.TTC Lok Stendal
TTC Lok Stendal
830536:44-86:10
10.Stahl Magdeburg
Stahl Magdeburg
822430:50-206:10
11.AEO Magdeburg
AEO Magdeburg
811630:50-203:13
12.Eintracht Diesdorf V
Eintracht Diesdorf V
810728:52-242:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg IV
TTC Börde Magdeburg IV
980167:234416:2
2.Eintracht Diesdorf IV
Eintracht Diesdorf IV
1051448:52-411:9
3.VfB Ottersleben III
VfB Ottersleben III
850347:331410:6
4.VfB Ottersleben V
VfB Ottersleben V
841339:41-29:7
5.TTC Lok Stendal
TTC Lok Stendal
841335:45-109:7
6.TTC Börde Magdeburg V
TTC Börde Magdeburg V
932445:4508:10
7.Stahl Magdeburg
Stahl Magdeburg
723236:3427:7
8.S-W Bismark III
S-W Bismark III
831440:4007:9
9.Medizin Magdeburg II
Medizin Magdeburg II
820634:46-124:12
10.Eintracht Diesdorf V
Eintracht Diesdorf V
912625:65-404:14
11.Post Stendal
Post Stendal
1011832:68-363:17
12.AEO Magdeburg
AEO Magdeburg
700716:54-380:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AEO Magdeburg
Eintracht Diesdorf IV
Eintracht Diesdorf V
Medizin Magdeburg II
Post Stendal
Stahl Magdeburg
S-W Bismark III
TTC Börde Magdeburg IV
TTC Börde Magdeburg V
TTC Lok Stendal
VfB Ottersleben III
VfB Ottersleben V
AEO Magdeburg
Eintracht Diesdorf IV
Eintracht Diesdorf V
Medizin Magdeburg II
Post Stendal
Stahl Magdeburg
S-W Bismark III
TTC Börde Magdeburg IV
TTC Börde Magdeburg V
TTC Lok Stendal
VfB Ottersleben III
VfB Ottersleben V
3:7
4:6
07.04. 11:00
7:3
4:6
16.03. 16:00
3:7
1:9
5:5
3:7
14.04. 11:00
8:2
10:0
2:8
8:2
5:5
8:2
6:4
7:3
8:2
8:2
20.04. 18:00
21.04. 10:00
4:6
24.03. 10:00
6:4
2:8
3:7
2:8
3:7
4:6
14.04. 10:00
4:6
10:0
8:2
10:0
8:2
16.03. 13:00
6:4
0:10
13.04. 13:00
8:2
20.04. 13:00
4:6
6:4
5:5
17.03. 14:00
8:2
5:5
5:5
07.04. 14:00
6:4
24.03. 14:00
6:4
5:5
24.03. 13:00
2:8
5:5
7:3
14.04. 13:00
6:4
0:10
5:5
4:6
1:9
24.03. 10:00
7:3
4:6
6:4
6:4
7:3
6:4
4:6
20.04. 13:00
13.04. 13:00
23.03. 13:00
4:6
10:0
7:3
8:2
7:3
7:3
7:3
17.03. 11:00
7:3
21.04. 11:00
3:7
6:4
23.03. 14:00
4:6
8:2
6:4
9:1
09.03. 14:00
7:3
2:8
4:6
8:2
7:3
6:4
09.03. 14:00
06.04. 14:00
4:6
8:2
23.03. 14:00
3:7
2:8
3:7
3:7
7:3
09.03. 15:00
9:1
9:1
6:4
5:5
06.04. 15:00
2:8
4:6
8:2
9:1
4:6
7:3
6:4
5:5
09.03. 18:00
3:7
5:5
06.04. 18:00
16.03. 18:00
5:5
3:7
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen