2023/242. KKL B Männer Altm./SAW

Spiele

Dienstag, 05. März 2024

Di.Dienstag, 05. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 05. März 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
11101087:127521:1
2.TTC Hemstedt III
TTC Hemstedt III
1082078:225618:2
3.SV Jävenitz III
SV Jävenitz III
1162367:462114:8
4.VfL Kalbe/Milde IV
VfL Kalbe/Milde IV
1152460:52812:10
5.TTC Hemstedt IV
TTC Hemstedt IV
1133557:69-129:13
6.SV Brunau
SV Brunau
1030731:68-376:14
7.SV Jävenitz V
SV Jävenitz V
1120924:77-534:18
8.S-W Bismark VIII
S-W Bismark VIII
11001114:88-740:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
651047:83911:1
2.TTC Hemstedt III
TTC Hemstedt III
431031:11207:1
3.SV Jävenitz III
SV Jävenitz III
530227:2166:4
4.TTC Hemstedt IV
TTC Hemstedt IV
622235:37-26:6
5.VfL Kalbe/Milde IV
VfL Kalbe/Milde IV
521224:25-15:5
6.SV Brunau
SV Brunau
620421:40-194:8
7.SV Jävenitz V
SV Jävenitz V
710613:50-372:12
8.S-W Bismark VIII
S-W Bismark VIII
50054:40-360:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hemstedt III
TTC Hemstedt III
651047:113611:1
2.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
550040:43610:0
3.SV Jävenitz III
SV Jävenitz III
632140:25158:4
4.VfL Kalbe/Milde IV
VfL Kalbe/Milde IV
631236:2797:5
5.TTC Hemstedt IV
TTC Hemstedt IV
511322:32-103:7
6.SV Jävenitz V
SV Jävenitz V
510411:35-242:8
7.SV Brunau
SV Brunau
510410:36-262:8
8.S-W Bismark VIII
S-W Bismark VIII
600610:48-380:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSV Gardelegen II
SV Brunau
SV Jävenitz III
SV Jävenitz V
S-W Bismark VIII
TTC Hemstedt III
TTC Hemstedt IV
VfL Kalbe/Milde IV
SSV Gardelegen II
SV Brunau
SV Jävenitz III
SV Jävenitz V
S-W Bismark VIII
TTC Hemstedt III
TTC Hemstedt IV
VfL Kalbe/Milde IV
8:0
18.03. 19:30
8:0
8:0
7:7
8:0
8:1
2:8
3:8
08.09. 19:30
8:4
0:8
22.03. 19:30
8:4
0:8
8:0
05.03. 19:30
8:0
09.04. 19:30
8:5
3:8
0:8
4:8
0:8
19.03. 19:30
0:8
8:2
1:8
09.04. 19:00
05.03. 19:00
0:8
3:8
0:8
1:8
0:8
07.03. 19:30
15.02. 19:30
8:2
8:1
8:1
7:7
21.03. 19:30
2:8
8:2
7:7
11.04. 19:30
8:5
3:8
7:7
0:8
11.04. 19:30
7:7
8:2
8:0
1:8
07.03. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen