2023/242. Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 09. März 2024

Sa.Samstag, 09. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 10. März 2024

So.Sonntag, 10. März 2024 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. März 2024 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Weil
ESV Weil
12101168:264221:3
2.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
1593371:541721:9
3.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
1263359:421715:9
4.TTK Anröchte
TTK Anröchte
1463562:57515:13
5.TTC Langweid
TTC Langweid
1555564:71-715:15
6.DJK Offenburg
DJK Offenburg
1662866:68-214:18
7.MTV Tostedt
MTV Tostedt
1352654:55-112:14
8.TuS Uentrop
TuS Uentrop
1243549:56-711:13
9.TTC Langen
TTC Langen
1323842:69-277:19
10.TSV Dachau II
TSV Dachau II
14211139:76-375:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
871047:202715:1
2.ESV Weil
ESV Weil
660036:43212:0
3.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
750238:172110:4
4.DJK Offenburg
DJK Offenburg
942341:36510:8
5.MTV Tostedt
MTV Tostedt
541029:10199:1
6.TTC Langweid
TTC Langweid
633033:23109:3
7.TuS Uentrop
TuS Uentrop
622228:2716:6
8.TSV Dachau II
TSV Dachau II
821530:40-105:11
9.TTK Anröchte
TTK Anröchte
612323:30-74:8
10.TTC Langen
TTC Langen
711524:38-143:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTK Anröchte
TTK Anröchte
851239:271211:5
2.ESV Weil
ESV Weil
641132:22109:3
3.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
722324:34-106:8
4.TTC Langweid
TTC Langweid
922531:48-176:12
5.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
513121:25-45:5
6.TuS Uentrop
TuS Uentrop
621321:29-85:7
7.TTC Langen
TTC Langen
612318:31-134:8
8.DJK Offenburg
DJK Offenburg
720525:32-74:10
9.MTV Tostedt
MTV Tostedt
811625:45-203:13
10.TSV Dachau II
TSV Dachau II
60069:36-270:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK Offenburg
ESV Weil
MTV Tostedt
TSV Dachau II
TSV Langstadt II
TTC Langen
TTC Langweid
TTK Anröchte
TuS Fürstenfeldbruck
TuS Uentrop
DJK Offenburg
ESV Weil
MTV Tostedt
TSV Dachau II
TSV Langstadt II
TTC Langen
TTC Langweid
TTK Anröchte
TuS Fürstenfeldbruck
TuS Uentrop
3:6
6:2
6:4
5:5
3:6
6:1
1:6
5:5
6:1
21.04. 14:00
6:3
6:0
6:0
07.04. 14:00
6:0
6:1
6:0
23.03. 15:00
16.03. 17:00
13.04. 15:00
6:1
6:1
6:0
6:3
17.03. 13:00
20.04. 15:00
5:5
6:4
1:6
6:1
23.03. 14:00
5:5
4:6
1:6
4:6
3:6
6:3
6:3
6:2
6:1
6:2
6:3
5:5
17.03. 12:00
6:1
2:6
3:6
4:6
6:3
21.04. 14:00
5:5
1:6
16.03. 18:00
3:614.04. 14:00
6:2
09.03. 18:00
6:3
21.04. 14:00
5:5
5:5
6:3
5:5
20.04. 15:00
0:6
4:6
5:5
07.04. 11:00
3:6
10.03. 14:30
5:5
21.04. 14:00
6:2
6:1
10.03. 12:00
6:3
6:0
6:1
6:0
4:6
4:6
13.04. 18:30
6:3
5:5
21.04. 14:00
06.04. 14:00
3:6
6:2
3:6
5:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen